Мультимедийный лонгрид - Жил-был метеорит

NEWSROOM DIGITAL

360-градусный мультимедийный ньюсрум ЮУрГУ

Танцы ЮУрГУ 2017

Новые медиа

29-12-2017

В преддверии Нового года перед главным учебным корпусом «Южно-Уральского государственного университета» прошел новогодний флэшмоб.

 

 

Студенты Южно-Уральского государственного университета, пожелавшие принять участие в танцевальном конкурсе ЮУрГУ, провели новогодний флэшмоб перед главным учебным корпусом.

 

 

Напомним, что перед финальным выступлением у участников было всего 3 дня на подготовку. За это время некоторые студенты сумели найти новых знаком с разных курсов и факультетов. Действительно, такие творческие мероприятия по-настоящему сближают студентов и преподавателей в одну большую и дружную семью.

 

 

Несмотря на погодные условия, участники все же станцевали новогодний флэшмоб с хорошим настроением и подарили всем присутствующим теплую и приятную атмосферу. Также эти флешмобом, студенты поздравили ЮУрГУ с его семьдесят четвертым днем рождения.

 

 

Одной из участниц этот конкурс подарил незабываемые эмоции и заряд энергии. По словам девушки, танец-это язык тела, с помощью него можно выразить и передать свои чувства. Сегодня мы показали, что для нас значит наш университет, а также передали всем присутствующим хорошее настроение.

 

 

Это было хорошее завершение года, надеемся, что в следующем году, студенты так же будут радовать нас подобными мероприятиями.

Дарья Катаева

/СГ-311

Комментарии

Оцените статью:

+1

0

-1




Нет комментариев...

© 2014-2024. Официальный сайт NewsroomDIGITAL | Сайт сделан в ООО «АЗАКС»