Мультимедийный лонгрид - Жил-был метеорит

NEWSROOM DIGITAL

360-градусный мультимедийный ньюсрум ЮУрГУ

В Челябинске состоялась III Спартакиада Студенческих Отрядов Уральского федерального округа

Новые медиа

03-10-2017

Конец сентября ознаменовал себя важным для «бойцов» Урала событием- Спартакиадой Студенческих Отрядов УрФО. С 29 сентября по 1 октября сборные команды регионов Уральского федерального округа доказывали первенство на спортивном поприще.

 

Соревнования проходят уже в 3й раз и с каждым годом количество участников только возрастает. В этом году на спартакиаду съехались более 100 представителей Челябинской, Тюменской, Курганской и Свердловской областей, а также Ямало-Ненецкого автономного округа. В течение двух дней бойцы студотрядов соревновались в силе и ловкости. В программе мероприятия были заявлены: мини-футбол, волейбол, баскетбол, канат, дартс и уже традиционная сдача норм ГТО.

 

«Мы очень рады, что второй год подряд получается провести спартакиаду УрФО в Челябинске. Надеемся, что в борьбе за высокие результаты ребята не только показали свой физические данные, но ещё больше сплотились и стали одной большой командой. Верим, что на всероссийской спартакиаде нашу сборную ждёт успех», - заявил руководитель Челябинского регионального отделения молодёжной общероссийской общественной организации "Российские студенческие отряды" Юрий Болдырев.

 

Стоит заметить, что прошедшее мероприятие являлось не только дружескими соревнованиями, но и отбором в команду округа на всероссийскую спартакиаду. А это значит, что совсем скоро победители будут представлять Уральский федеральный округ на всероссийском уровне.

 

Фото: Автандил Майсурадзе

Алёна Максимова

/СГ- 404

Комментарии

Оцените статью:

+1

0

-1




Нет комментариев...

© 2014-2024. Официальный сайт NewsroomDIGITAL | Сайт сделан в ООО «АЗАКС»