Мультимедийный лонгрид - Жил-был метеорит

NEWSROOM DIGITAL

360-градусный мультимедийный ньюсрум ЮУрГУ

Два дня лета в Челябинске

Новые медиа

07-03-2017

В Челябинске 4 и 5 марта прошла выставка дизайна, еды и музыки «SummerTime Market». Корреспондент «NEWSROOM DIGITAL» побывал на ярмарке и выяснил, какие товары больше всего заинтересовали посетителей.

В банкет-холле «Аттимо» с самого утра много гостей. Ярмарка — это место встречи людей разных возрастов и интересов. Одни пришли купить оригинальные изделия ручной работы, сделанные качественно и с душой. Другие — хорошо провести время в обстановке праздника и всеобщего веселья.

 

На «SummerTime Market» представили свою продукцию более 50 мастеров со всей области. Это и изделия из дерева, и дизайнерская одежда, и украшения ручной работы, и мягкие игрушки. Не оставили без внимания и маленьких посетителей выставки. Специально для детей работали аниматоры в ростовых костюмах, проводились конкурсы и мастер-классы. Но больше всего детям приглянулись лавки со сладостями. Здесь каждый желающий мог попробовать трёхслойный торт, арахисовую пасту и овсяное печенье, полностью сделанные из натуральных ингредиентов. Взрослые тоже могли побаловать себя необычными продуктами. К примеру, безалкогольным пивом со вкусом острого перца или имбирным морсом.

 

Помимо товаров ручной работы на выставке было и множество мастер-классов. Посетители учились правильно наносить макияж, анализировать собственные проблемы по советам профессиональных психологов, и даже стоять на гвоздях, чтобы успокоить ум и пробудить в  себе энергию. А юные гости ярмарки могли научиться рисовать на камнях и создавать шедевры красками на воде.

 

Уютную атмосферу маркета дополнило музыкальное сопровождение, обеспеченное настоящими профессионалами. Потрясающая игра на флейте, аккордеоне и арфе заставила людей остановиться и просто насладиться минутой счастья.

 

С уверенностью можно сказать, что «SummerTime Market» — это не просто возможность приобрести понравившееся изделия, но и шанс пообщаться с яркими и творческими людьми, поистине влюблёнными в своё дело.

Анастасия Яношевская

/СГ-103

Комментарии

Оцените статью:

+1

0

-1




Нет комментариев...

© 2014-2024. Официальный сайт NewsroomDIGITAL | Сайт сделан в ООО «АЗАКС»