Мультимедийный лонгрид - Жил-был метеорит

NEWSROOM DIGITAL

360-градусный мультимедийный ньюсрум ЮУрГУ

Как «Трактор» с болельщиками играл

Новые медиа

31-03-2016

Хоккейный клуб «Трактор» еще в феврале не вошел в счастливую восьмерку своей конференции и закончил битву за выход в плей-офф «Кубка Гагарина». Болельщикам, конечно же, было грустно прощаться с командой до следующего сезона, поэтому команда порадовала их рядом мероприятий. Для тех, кто живет не в Челябинске, а в близлежащих городах, была организаторы провели «Область Трактора» в рамках которой черно-белые сыграли в селе Первомайское, городах – Чебаркуль, Златоуст и Снежинск. Были проведены товарищеские матчи с командой «Югра», а завершили сезон дружеским матчем против болельщиков.

Матч с болельщиками – событие яркое и очень позитивное. Это позволяет команде завершить сезон с отличным настроением и провести больше времени с людьми, которые поддерживали ее весь чемпионат. В этом году ряд изменений: профессионалов и болельщиков решили перемешать, а не делить на команды. Таким образом, болельщики смогли сыграть в одном звене со своими кумирами. Модернизирован был и логотип на майках, который несколько лет назад придумал Максим Пирогов.

 

 «Я уже не первый раз участвую в таком матче. Здорово, что команды перемешали, а я смог поиграть в одном звене с такими опытными игроками. Жалко, что не смог забить, хотя Максим Якуценя мне столько классных передач отдал (смеется). Хорошо, что проводят такие матчи, мы непосредственно общаемся с хоккеистами, шутим, что сплочает нас» , — делится своими эмоциями болельщик черно-белых Станислав Хрулев. 

Встреча началась с торжественной церемонии награждения Дерона Куинта. Болельщики наградили экс-капитана «Трактора» призом зрительских симпатий. А стартовое вбрасывание произвел самый взрослый и преданный болельщик черно-белых – Гафият Гатиятулин, который прошел всю войну. Мужчине в декабре исполнится целых 97 лет!

 

 

 

Дружеская встреча игроков и болельщиков всегда состоит из массы сюрпризов и неожиданностей, вот и в этот раз удивило судейство в лице Артема Пеньковского и Евгения Угрюмова, которые весь матч судили, веселили и радовали окружающих.

 

 

Говорить о том, что на льду творилось безумие, в хорошем смысле этого слова, не стоит. Матч состоял из 3-х периодов, включал различные конкурсы. В один прекрасный момент шайбу сменил футбольный мяч, который  не хотел залетать в сетку. В перерыве игроки выполняли броски на точность, катали друг друга на тюбингах, а вратари сразились в танцевальном баттле. Нельзя не отметить и самых маленьких ребят – Арсения Петрова, Матвея Татьянкина и Егора Михайлова, которые сражались совсем как взрослые!

 

  

 

Мероприятие закончилось аукционом  игровых маек хоккеистов, автограф-сессией. Каждый, кто пришел 26-го марта на праздник, не пожалел о потраченном времени. Хоккеисты и болельщики довольны, а значит, сезон можно назвать официально закрытым.

 

 

Мария Строганова

/211

Комментарии

Оцените статью:

+1

0

-1




Нет комментариев...

© 2014-2024. Официальный сайт NewsroomDIGITAL | Сайт сделан в ООО «АЗАКС»