Мультимедийный лонгрид - Жил-был метеорит

NEWSROOM DIGITAL

360-градусный мультимедийный ньюсрум ЮУрГУ

«Планета Медиа» за активный отдых

Новые медиа

25-03-2016

Участники фестиваля «Планета Медиа» посетили челябинский каток «Уральская молния». Юные журналисты показали, что способны на все: и писать, и снимать, и заниматься спортом.

На фестивале «Планета Медиа» уделяется внимание и профессиональным, и культурным, и спортивным навыкам участников. Вечером 24 марта для юных журналистов был организован поход на каток. «После лекционного дня, физическая нагрузка принесла большую пользу» - говорили ребята.

 

Для гостей фестиваля этот поход стал отличной возможностью завести новые знакомства и подружиться. Студенты и школьники рассказывали друг другу о своих городах, учебе, хобби. Юные журналисты выделялись из толпы своей сплоченностью и жизнерадостностью.

 

Своими эмоциями от похода в «Уральскую молнию» с нами поделилась Яна Константинова, участница фестиваля из г.Троицк: «Мне очень понравился челябинский каток. Безупречно ровный лед! Я такого покрытия еще никогда не встречала. Спасибо организаторам. Весело провела время».

Хочется отметить высокую работу кураторов. Они заботились о каждом участнике, отвечали на вопросы ребят, и даже провожали до дома.

  

 

Алёна Беляева

/303

Комментарии

Оцените статью:

+1

0

-1




Нет комментариев...

© 2014-2024. Официальный сайт NewsroomDIGITAL | Сайт сделан в ООО «АЗАКС»