Мультимедийный лонгрид - Жил-был метеорит

NEWSROOM DIGITAL

360-градусный мультимедийный ньюсрум ЮУрГУ

Пресс-служба как обратная сторона журналистики

Новые медиа

24-03-2016

Прошел очередной мастер-класс в рамках Международного научно-образовательного Форума «Коммуникационный лидер XXI века». Участникам рассказали об основах работы в пресс-службе.

Второй и самый насыщенный день I Международного научно-образовательного Форума «Коммуникационный лидер XXI века» начался с двух мастер-классов. Спикером одного из них стал Дмитрий Руденок, начальник пресс-службы ЮУрГУ. Он рассказал о "Пресс-службе как об обратной стороне журналистики".

 

Мастер-класс прошел в форме свободной беседы, во время которой участники могли сразу же задавать вопросы. Дмитрий познакомил гостей Форума с работой пресс-службы, рассказал о создании информационных поводов и основных критериях общественного интереса. "Главная задача - заинтересовать журналиста", - отметил спикер.

 

Мы хотим напомнить, что мастер-классы на сегодня не заканчиваются. В этой же аудитории в 11.30 состоится встреча с известным политическим обозревателем "Радио России" Николаем Мамулашвили. Разговор пойдет на тему: "Специфика работы радиожурналиста в пуле Министра иностранных дел".

Арина Мартиросян

/211

Комментарии

Оцените статью:

+1

0

-1




Нет комментариев...

© 2014-2024. Официальный сайт NewsroomDIGITAL | Сайт сделан в ООО «АЗАКС»