Мультимедийный лонгрид - Жил-был метеорит

NEWSROOM DIGITAL

360-градусный мультимедийный ньюсрум ЮУрГУ

Что посмотреть в марте?

Новые медиа

29-03-2016

Первый месяц весны богат на кинопремьеры, но киноманы всего мира с нетерпением ждут премьеру одного фильма. Все еще не догадываетесь какого? Узнайте в подборке лучших кинопремьер марта!

В начале марта в мировой прокат выходит картина «Дивергент, глава 3: За стеной». Фильм является продолжением истории девушки Трис, которая обнаруживает, что она является дивергентом – человеком, обладающим множественными талантами и умениями. В первых частях саги девушка пытается бороться с тоталитарным правительством за право жить свободно, а в новом фильме Трис и ее друзья столкнуться с более серьезной опасностью, угрожающей всему миру. Узнать, что же угрожает планете и чем закончится сага, можно в любом кинотеатре города.

 

Cкандальный режиссер Луи Летерье презентует ленту «Братья из Гримсби» с Сашей Бароном Коэном и Марком Стронгом в главных ролях. Стронг исполняет роль образцового спецагента, которому доверили сверхсекретную операцию: он должен спасти планету от некой преступной организации. И без того сложная задача становится абсолютно невыполнимой, ведь Стронгу придется работать в тандеме с вновь приобретенным родственником – неадекватным футбольным фанатом, роль которого и исполняет Коэн. Фильм тепло принят мировыми критиками, и, наверняка, придется по вкусу российскому зрителю.

 

Пожалуй, главная кинопремьера первого месяца весны вышла на все экраны мира 24 марта. Работа над картиной началась еще в 2001 году, а на пресс-показе топ-менеджеры кинокомпании «Warner Bros.» устроили десятиминутную овацию по окончании фильма. Зак Снайдер и «DC comics» презентуют долгожданный фильм «Бэтмен против Супермена: На заре справедливости», повествующий о схватке двух величайших героев вселенной DC. Опасаясь, что действия богоподобного Супермэна останутся бесконтрольными, и приведут к трагедии, страж Готэма бросает вызов самому сильному существу на планете. И пока Бэтмен и Супермен пребывают в состоянии войны друг с другом, возникает новая угроза, которая ставит человечество под самую большую опасность, с которой оно когда-либо сталкивалось… Что же, будем надеяться, что первый фильм новой трилогии о Бэтмене окажется не менее зрелищным и атмосферным, чем предыдущие!

 

Такими будут кинопремьеры марта.

Екатерина Гаврилова

/ФЖ-303

Комментарии

Оцените статью:

+1

0

-1




Нет комментариев...

© 2014-2024. Официальный сайт NewsroomDIGITAL | Сайт сделан в ООО «АЗАКС»