Мультимедийный лонгрид - Жил-был метеорит

NEWSROOM DIGITAL

360-градусный мультимедийный ньюсрум ЮУрГУ

Студентка факультета журналистики получила награду Обкома Челябинской области

Новые медиа

26-01-2016

Ежегодное вручение премии для студентов вузов от областной организации профсоюза было приурочено ко Дню студента, который прошел 25 января. Среди активистов, получивших премию, студентка 3 курса — Снежана Антонова.

Распределение премии Обкома происходило на конкурсной основе. В Профсоюзной премии могли принимать участие студенты, являющиеся членами Общероссийского Профсоюза образования. Имеющие по итогам двух последних экзаменационных сессий оценки не ниже «4», активно участвующие в деятельности профсоюзной организации, занимающие какую-либо должность в профсоюзе своего вуза.

 

Снежана Антонова является пресс-секретарем Управления по внеучебной работе ЮУрГУ, заместителем председателя профбюро факультета журналистики, активно работает и сотрудничает с проектами на областном и всероссийском уровне, именно поэтому имела право претендавать на вручение данной премии.

«Очень приятно, когда твою работу ценят не только в учебной деятельности, но и во внеучебной тоже», делится своими впечатлениями студентка. По словам Снежаны, активистская деятельность – это не секта, а возможность развить в себе качества, которые дают в будущем преимущество для трудоустройства и сотрудничества с большими компаниями области и страны. 

 

Получить премию смог не каждый желающий, награждение активистов памятными призами и сертификатами от Обкома состоится в апреле 2016 года на мероприятии «Студенческий лидер – 2016».

 

Елена Белоус

Комментарии

Оцените статью:

+1

0

-1




Нет комментариев...

© 2014-2024. Официальный сайт NewsroomDIGITAL | Сайт сделан в ООО «АЗАКС»