Мультимедийный лонгрид - Жил-был метеорит

NEWSROOM DIGITAL

360-градусный мультимедийный ньюсрум ЮУрГУ

«Танцы со звездами» в лицах

Новые медиа

17-02-2016

В начале февраля в ЮУрГУ стартовал проект «Танцы со звездами». У участников есть всего месяц на подготовку.

4 марта в актовом зале ЮУрГУ состоится финал проекта «Танцы со звездами». К борьбе за победу готовятся преподаватели и сотрудники университета. У участников проекта есть всего месяц для того, чтобы освоить различные направления танца: джаз, танго, хип-хоп, свинг… Каждый стиль подбирается индивидуально, определиться с направлением помогает хореограф коллектива «Deep Vision» Екатерина Голанова. А солисты коллектива стали партнерами по танцам на время проекта.

 

Кто поборется за звание самого лучшего танцора и что ждут участники от этого проекта?

 

 

 

 

Ольга Горина (заместитель главного бухгалтера): « Я считаю, что этот проект принесет много приятных эмоций. Мне страшно, но я думаю, необходимо много тренироваться, чтобы достойно выступить».

 

 

 

 

 

 

Раньше Лилия Иванова видела танцевальные проекты лишь по ТВ, поэтому, когда ей представилась возможность поучаствовать самой, она согласилась не раздумывая.

 

 

 

 

 

 

Лилия Иванова (главный учёный секретарь): «Смотря подобные танцевальные проекты, мне  казалось все  гораздо проще, чем на самом деле. Но, я буду стараться и хочу победить».

 

 

 

 

 

 

 

В отличие от многих участников у Ольги Ануфриевой уже есть  танцевальный опыт.

 

 

 

 

 

 

Ольга Ануфриева (начальник управления по коммуникационной политике): «В детстве я занималась танцами, но прошло уже много лет, поэтому в танцах я скорее любитель, чем профессионал. Я считаю, что главное не победа, а участие, но победить все-танки хочется».

 

 

 

 

 

 

Евгений Сафонов считает, что плох тот солдат, который не хочет стать победителем.

 

 

 

 

Евгений Сафонов (декан Аэрокосмического факультета): «Для меня участие в танцевальном проекте стало чем-то новым. Танцевального опыта не имею, но хочу победить!»

 

 

 

 

 

 

 

 

А Светлане Смолиной досталось очень необычное танцевальное направление.

 

 

 

 

 

Светлана Смолина (директор научной библиотеки): «Интересно участвовать в этом проекте. Мне предложили танцевать хип-хоп, я буду стараться и рассчитываю на победу».

 

 

 

 

 

 

 

Вадим Эрлих поделился своим жизненным кредо.

 

 

 

 

 

Вадим Эрлих (директор института спорта, туризма и сервиса): «Я подвижный человек по своей сути, всегда за любые интересные предложения. Побеждать – это мое жизненное кредо!»

 

 

 

 

 

 

Александр Деев в первую очередь хочет не победить, а порадовать женщин.

 

 

 

 

 

Александр Деев (начальник управления международного сотрудничества): «Этот проект приурочен к Международному женскому дню, именно таким образом я хочу поздравить женщин. У меня очень позитивный настрой,  победить хочется!»

 

 

 

 

 

 

А Николай Карпов признался, что возможно после проекта продолжит заниматься танцами.

 

 

 

 

 

Николай Карпов (начальник факультета «Военного обучения»): «В далеком прошлом я занимался танцами, сейчас мне тяжело, но я настроен позитивно. Это будет хорошим толчком для дальнейших занятий танцами».

 

 

 

 

 

 

Как оказалось, все участники хотят победить, но победит лишь одна пара. Кто это будет?  Выяснится совсем скоро. Приходи 4 марта в актовый зал ЮУрГУ и поддержи понравившегося участника!

 

Алина Буфетова

/403

Комментарии

Оцените статью:

+1

0

-1




Нет комментариев...

© 2014-2024. Официальный сайт NewsroomDIGITAL | Сайт сделан в ООО «АЗАКС»