Мультимедийный лонгрид - Жил-был метеорит

NEWSROOM DIGITAL

360-градусный мультимедийный ньюсрум ЮУрГУ

Декан факультета журналистики ЮУрГУ приняла участие в торжественном приеме Губернатора Челябинской области

Новые медиа

20-01-2016

В честь Дня российской печати в резиденции Губернатора Челябинской области состоялся торжественный прием, на который были приглашены представители ведущих СМИ региона, ветераны российской журналистики, победители профессиональных конкурсов.

 

Губернатор Борис Дубровский и председатель Законодательного собрания Челябинской области Владимир Мякуш поздравили представителей средств массовой информации Южного Урала с профессиональным праздником – Днем российской печати.

 

В своих выступлениях первые руководители региона отметили, что Челябинская область всегда славилась сильной журналистской школой, и выразили надежду на дальнейшее плодотворное сотрудничество государственных органов власти со средствами массовой информации в области укрепления имиджа региона как социально благополучной территории для проживания людей.

 

Южно-Уральский государственный университет на встрече представляла декан факультета журналистики Людмила Шестеркина. Она отметила , что такие прямые встречи очень важны как для представителей органов власти, так и для журналистов. Средства массовой информации всегда находятся между народом и властью, и их профессиональная задача состоит в том, чтобы донести до власти чаяния народа и проинформировать людей, как властные структуры решают жизненно важные вопросы региона.

 

На торжественном приеме Губернатор Челябинской области наградил победителей конкурса «Лучший журналистский материал 2015», а также специальными дипломами отметил отличившихся журналистов и авторов рейтинговых теле- и радиопрограмм.

Елена Белоус

Комментарии

Оцените статью:

+1

0

-1




Нет комментариев...

© 2014-2024. Официальный сайт NewsroomDIGITAL | Сайт сделан в ООО «АЗАКС»