Мультимедийный лонгрид - Жил-был метеорит

NEWSROOM DIGITAL

360-градусный мультимедийный ньюсрум ЮУрГУ

Необыкновенная елка для необыкновенных людей

Новые медиа

22-12-2015

В канун Нового года, праздника детства и волшебства, самое время поблагодарить и устроить праздник для тех, кто сам выступает в роли организатора, для тех, кто делает мир добрее и лучше. Клуб «Наше место» предоставил такую возможность и устроил настоящую «Необыкновенную елку» для волонтеров.

Волонтеры Южного Урала собрались вместе в ледовой арене «Трактор», чтобы прочувствовать атмосферу приближающегося Нового года. Организация такого масштабного мероприятия требовала большой подготовки самих волонтеров, но праздник превзошел все ожидания.

 

Зал был украшен интересными декорациями, красовался главный новогодний символ – большая пушистая елка. Праздник проходил в формате представления, которое разворачивалось на сцене. Ведущий проводил игры с залом, на сцене выступали музыканты и фокусники. Но в это время функционировали несколько тематических зон. Некоторые комнаты служили местом для фотосессий, к примеру, можно было сфотографироваться во «дворце» Снежной Королевы, в «резиденции» Деда Мороза и даже во «владениях» Шамаханской царицы. В других проходили развлекательные мероприятия – аниматоры в костюмах скоморохов и других русских народных героев играли со зрителями в разные игры. 

 

Развлечений на «Необыкновенной елке» было великое множество. В этот день никто не остался без внимания. Можно было пострелять в тире, научиться фокусам и даже поиграть в огромные шашки перевернутыми тазиками. Можно было нарисовать что-нибудь хной, сделать прическу или заказать себе портрет от художника, а главное, – все это было абсолютно бесплатно. Для тех, кто хотел отдохнуть от шумного веселья, работала кофейня с ароматным кофе и чаем. Сами волонтеры заряжали окружающих позитивом, делая комплименты и поднимая настроение веселыми кричалками.

 

Вечеринка была костюмированной, практически все зрители пришли в нарядных платьях и костюмах, некоторые даже надели новогодние маски. По залу ходили ростовые куклы, фотографируясь со всеми желающими и создавая добрую атмосферу детского утренника.

 

Своими впечатлениями поделилась студентка факультета журналистики и волонтер Светлана Ларионова: «Понравилось большое количество тематических площадок. Представили множество развлечений, все было очень красиво и сказочно. Я получила дозу новогоднего настроения».

 

После всего действия была объявлена дискотека, в воздух запустили конфетти и серпантин и все присутствующие пустились в пляс.  В завершение всего мероприятия каждому посетителю вручили подарок.

 

Такие праздники доказывают, что все добро, которое кому-то даришь, обязательно возвращается с огромной отдачей. Организаторы подарили волонтерам чудесную новогоднюю атмосферу, ощущение праздника и незабываемые эмоции.

Евгения Баталина

/ФЖ-303

Комментарии

Оцените статью:

+1

0

-1




Нет комментариев...

© 2014-2024. Официальный сайт NewsroomDIGITAL | Сайт сделан в ООО «АЗАКС»