Мультимедийный лонгрид - Жил-был метеорит

NEWSROOM DIGITAL

360-градусный мультимедийный ньюсрум ЮУрГУ

Осень — время сериалов. Часть два

Новые медиа

04-11-2015

Продолжим узнавать про самые яркие, интересные, и, далеко не последние, новинки современного телевидения.. Чего нам ждать? Какие сериалы покорят современную аудиторию этой осенью? Узнаем вместе.

 

«Доктор Кто» (9-й сезон)

Все больше и больше становится фанатов этого сериала по всему миру, что совсем не удивительно! А создатели только подливают масла в огонь и распаляют интерес фанатов новостями об очередном сезоне. В этом году было принято решение открыть новый, 9-й сезон, двухсерийным первым эпизодом. И очередной шок для фанатов — в главных ролях зритель увидит звезду «Игры престолов»  — Мэйси Уильямса. Также ходят слухи, что в 10-м сезоне перед нами предстанет новый Доктор Кто! Так кто же это такой?!

 

 

 

 

 

 

 

«Дневники вампира» (7-й сезон)

Создатели сериала не опускают руки и стараются подбадривать фанатов чем-то новеньким. Деймон, пытающийся заглушить свое горе алкоголем; Бонни, помогающая ему «излечиться» после утраты Елены; роман Кэролайн и младшего Сальваторе. Судя по огромному количеству спойлеров, которые блуждают на просторах интернета, сценаристам «Дневников» наверняка удастся придумать что-то интересное. Или, быть может, сюжет утянет сериал на дно? Время покажет!

 

 

 

 

 

 

«Теория большого взрыва» (9-й сезон)

Шелдона в массы! 8-й сезон очень порадовал фанатов «Бугагашеньки». Именно поэтому всем интересно, как разрешится конфликт Шелдона и Эмми и сделает ли Купер то, о чем давно мечтают все поклонники «Теории»? Что до отношений Леонарда и Пенни, то и здесь фанаты могут радоваться. Стало известно, что в новом сезоне между влюбленными встанет та самая девушка, которую Леонард поцеловал два года назад, будучи в экспедиции. А Говард и Бернадетт наконец-то поставят точку в отношениях со Стюартом и не дадут ему окончательно сесть себе на шею. Да будет большой взрыв!

 

 

 

«Американская история ужасов: отель» (5-й сезон)

Что мы только и не видели благодаря Брэду Фальчуку и Райану Мёрфи: дом с привидениями, психбольница, ковен, цирк уродов. На этот раз мы очутимся в отеле! Все смотрели «Психо» Хичкока? Понимаете, что вас ждет? Известно, что, скорее всего, сюжет «Отеля» основан на реальном случае, произошедшем с некой Элизой Лэм в лос-анджелесском Cecile. Девушка числилась пропавшей до тех пор, пока ее тело не было обнаружено на крыше отеля. Звучит очень пугающе, скорее бы узнать, что будет дальше!

 

А как вам такая осень? Отвлекитесь от учебы и отдохните вместе с вашими любимыми героями, или окунитесь в атмосферу новых, неизведанных сюжетов!

Ксения Заболотнева

/311

Комментарии

Оцените статью:

+1

0

-1




Нет комментариев...

© 2014-2024. Официальный сайт NewsroomDIGITAL | Сайт сделан в ООО «АЗАКС»