Мультимедийный лонгрид - Жил-был метеорит

NEWSROOM DIGITAL

360-градусный мультимедийный ньюсрум ЮУрГУ

Твоя Арефсомта

Новые медиа

25-10-2015

Одно из самых ярких событий в жизни первокурсника -посвящение в студенты. Традиционно это позднее мероприятие проводится в ночном клубе. Отдых, новые знакомства и эмоции, зажигательные песни и танцы. Всё это было бы слишком предсказуемо, если бы не тематика посвящений: каждый раз новая и по-своему необычная. Факультет «Журналистика» совместно с международным в этом году решили устроить что-то непривычно новое.

 

 

«Парк Арефсомта –– твоё колесо обозрения!» Именно под таким девизом прошло посвящение двух факультетов. Тематика предполагала воспроизведение всеми любимых парков развлечений и отдыха, которые мы так любим с детства. А какой парк можно представить без сладкой ваты, яблок в карамели и вкусного лимонада!? Всеми этими лакомствами студенты смогли насладиться вдоволь на посвящение ФЖ и МН!

 

Развернулся «Парк Арефсомта» в баре «Руки вверх», который 21 октября с 22:00 дружелюбно открыл свои двери для студентов ЮУрГУ. На первом этаже расположились точки со сладостями, сцена, где выступали ведущие Олег Просвирин и Михаил Иванов и, конечно же, танцпол. Для тех, кто эту ночь хотел провести в более спокойной обстановке, попеть караоке и просто посидеть с друзьями в уютном месте, была открыта лаунж-зона на втором этаже.

 

Вечер не был бы таким ярким и запоминающим без музыкального сопровождения. Всю ночь в «Руки вверх» баре выступали молодые, талантливые ди-джеи: Fedorov, DMITRYS, TH32ND, Станислав Некраш, Onja Raw и MARRO. Ребятам удалось зажечь публику и продержать такой настрой до конца мероприятия. Оставить воспоминания о вечере можно было в фотобудке, кроме этого на площадках работали лучшие фотографы ЮУрГУ.  

 

Хорошее оформление и образы организаторов способствовали  точному созданию атмосферы детского парка развлечений. Ближе к полуночи, когда в баре уже собралась большая аудитория, начались интересные конкурсы и игры.

 

Еще совсем недавно, в сентябре, проходило наше общее университетское посвящение, на котором присутствовали абсолютно все факультеты, поэтому народу было крайне много. На этот же раз всё проходило в более теплой, уютной и сплоченной атмосфере. «На посвящении мне все безумно понравилось, было действительно круто. Получила море эмоций. Хорошая музыка и компания... Единственным минусом считаю небольшое помещение, но, несмотря на это, остались невероятные впечатления. Я думаю, что все, кто там был, ещё долго будут вспоминать этот удивительный вечер», — поделилась своим впечатлением студентка первого курса факультета «Журналистика» Марина Колошина.

 

В «Парке Арефсомта» каждый смог найти себе занятие по интересам, заскучать никому не пришлось. Интересный момент — если кто-то так и не догадался о смысле названия вечера, то разгадка проста —  просто прочтите «Арефсомта» с конца!

 

Оксана Старовойтова

/211

Комментарии

Оцените статью:

+1

0

-1




Нет комментариев...

© 2014-2024. Официальный сайт NewsroomDIGITAL | Сайт сделан в ООО «АЗАКС»