Мультимедийный лонгрид - Жил-был метеорит

NEWSROOM DIGITAL

360-градусный мультимедийный ньюсрум ЮУрГУ

«Последний рывок»

Новые медиа

08-01-2024

Для некоторых 2024 год — последний в университете, именно поэтому планы на большую взрослую жизнь уже написаны. Мы узнали, чего ждут от наступившего года студенты 4 курса очного направления кафедры «Журналистика, рекламы и связи с общественностью»

Ксения Кульша: «Последний год — последний рывок. Постараюсь впитать как можно больше знаний и практики. Написание дипломной работы тоже не за горами. Дальше планирую работать либо в сфере рекламы, либо в тележурналистике. Вариантов — огромная масса. Главное — не бояться и пробовать все». 

Ева Лазарева: «Из планов у меня усиленная работа над дипломом, поднажать на успеваемость, из последних сил, довести до порядка посещаемость, чтобы без проблем и хвостов выйти на последнюю восьмую сессию. А также я готовлюсь к преддипломной практике. Планирую там хорошо потрудиться, чтобы взять оттуда материалы для защиты диплома».

Александра Боровикова: «В общем и целом, оставшийся учебный год будет безмерно насыщенным и тяжелым, ведь впереди экзамены, преддипломная практика, съемки, учеба и как итог — защита дипломной работы и выпускной. Из планов — прожить все эти события и завершить обучение. Конечно же, взять те знания и навыки, которым еще осталось научиться. Если кратко, то следующие учебные полгода пройдут так: учеба — работа — написание диплома».

Валерия Бондарь: «Последний курс обучения в университете, мне кажется, у многих ребят проходит волнительно. Хочется насладиться последним годом ежедневного общения с кафедрой и преподавателями, провести больше времени с одногруппниками. Конечно, самое главное стремление — сделать качественный проект, который станет основой для дипломной работы. Сейчас все силы направлены на профессиональный рост для самой важной последней задачи». 

Желаем ребятам успехов и отличного года!

Варвара Соколова

/СГз-421

Комментарии

Оцените статью:

+1

0

-1




Нет комментариев...

© 2014-2024. Официальный сайт NewsroomDIGITAL | Сайт сделан в ООО «АЗАКС»