Мультимедийный лонгрид - Жил-был метеорит

NEWSROOM DIGITAL

360-градусный мультимедийный ньюсрум ЮУрГУ

В главном корпусе ЮУрГУ состоялось торжественное открытие арт-объекта

Новые медиа

20-12-2023

В ГУКе на 4 этаже в честь 80-летия университета состоялось торжественное открытие арт-объекта и нового студенческого пространства.

Открывали мероприятие Потапова Марина Владимировна, проректор по образовательной деятельности, и Ольга Николаевна Щербинина, проректор по экономическим и финансовым вопросам. Они сказали  напутственное слово студентам о том, что нужно ценить и оберегать такие значимые вещи, которые создает университет. Марина Владимировна поблагодарила ректора Александра Рудольфовича Вагнера за возможность создания нового студенческого пространства, а Ольга Николаевна выразила благодарность тем ребятам, которые вложили свой труд в создание арт-объекта и привезли часть своей культуры в ЮУрГУ: Лолу Махмалову, Дилнозу Зуфаржоновну, Абдалрхмана Мохамеда, Рахимова Диёрбека, Хана Абдырахманова, Чжу Ивой, Чжан Узы-Тун, Чжу Чжунан. Студентам, участвующим в разработке проекта, вручили подарки и благодарственные грамоты. В завершение открытия организаторы пригласили присутствующих более подробно и детально изучить новые экспонаты, гуляя по открытому студенческому пространству и общаясь с создателями арт-объекта .

Студентка 1 курса направления «Журналистика» Виттория Бедрина поделилась своим мнением о мероприятии: «Я очень рада присутствовать на этом замечательном событии - открытии арт-объекта и нового студенческого пространства в ГУКе. Цвета герба нашего университета хорошо сочетаются с ярким желтым, красным и зеленым. Дизайн приятен глазу, а само место идеально подходит для работы и встречи с друзьями».

 

Виолетта Гридина, Арина Крюкова

/СГ-111

Комментарии

Оцените статью:

+1

0

-1




Нет комментариев...

© 2014-2024. Официальный сайт NewsroomDIGITAL | Сайт сделан в ООО «АЗАКС»