Мультимедийный лонгрид - Жил-был метеорит

NEWSROOM DIGITAL

360-градусный мультимедийный ньюсрум ЮУрГУ

В ЮУрГУ прошел День таможенника

Новые медиа

20-12-2023

В Южно-Уральском государственном Университете прошел грандиозный праздничный концерт, посвященный Дню Таможенника Российской Федерации.

Он уже пятый год подряд отмечается на сцене учебного заведения. Мероприятие собрало студентов, выпускников и преподавателей, а также выдающихся личностей в сфере таможенного дела. Ведущими праздничного мероприятия стали преподаватель кафедры таможенного дела Андрей Николаевич Коржуков и выпускница кафедры таможенного дела Наталья Ильина, которые умело вели программу и подарили зрителям незабываемые моменты.

Один из главных моментов праздника – учреждение новой премии в честь преподавателей кафедры таможенного дела ЮУрГУ. Премия включает в себя 6 номинаций, и победителей выбирают выпускники и студенты таможенного дела путем голосования. На торжественную церемонию вручения приглашен кандидат экономических наук, доцент, заведующий кафедрой - Евгений Александрович Степанов, заместитель директора высшей школы экономики ЮУрГУ - Елена Юрьевна Трофименко, и первый заместитель начальника челябинской таможни - Гурский Андрей Юрьевич, которые выразил восхищение и гордость за успехи кафедры таможенного дела ЮУрГУ.

Праздничный вечер также включил выступления академического мужского хора, народного ансамбля, студентов и талантливых музыкантов, создавая незабываемую атмосферу и праздник для всех присутствующих.

Этот день наполнился радостью, вдохновением и гордостью за достижения преподавателей ЮУрГУ, и стал ярким событием в нашем ВУЗе.

Дарья Дойниченко, Аксёнова Алина

/СГ-111

Комментарии

Оцените статью:

+1

0

-1




Нет комментариев...

© 2014-2024. Официальный сайт NewsroomDIGITAL | Сайт сделан в ООО «АЗАКС»