Мультимедийный лонгрид - Жил-был метеорит

NEWSROOM DIGITAL

360-градусный мультимедийный ньюсрум ЮУрГУ

Международный флешмоб студентов ЮУрГУ

Новые медиа

20-12-2023

13 декабря в холле главного корпуса нашего университета состоялся международный флешмоб, приуроченный к восьмидесятилетию ВУЗа

 В самом начале мероприятия представители различных наций выходили под музыку вместе с флагами своего народа. Ведущие рассказывали о странах, студенты которых учатся в нашем университете, после чего все представители наций выстроились в один большой полукруг и торжественно приветствовали всех зрителей. 

 

 На мероприятии студенты из Узбекистана исполнили танец своего народа. Также представительница Казахстана – Анастасия танцевала зажигательный номер под современные песни. Студентка из Монголии не оставила без внимания свою нацию и исполнила танец в народном костюме. Заключительным номером стала песня «Какая разница», которую исполнил представитель Таджикистана.

 

 Своими впечатлениями о мероприятии поделилась студентка первого курса направления журналистики Крюкова Арина: “Международный флешмоб, который прошел 13 декабря подарил много эмоций! Студенты постарались и подготовили программу с танцами и песнями. Горжусь, что в нашем Южно-Уральском государственном университете обучаются студенты из 56 разных стран!”

 

В самом конце флешмоба под финальную песню организаторы мероприятия взорвали праздничные хлопушки, которые разлетелись по всему холлу и создали праздничную атмосферу. Также с 3 этажа были выпущены в толпу огромные воздушные шары, которыми могли поиграть все желающие флешмоба. 

 

Мероприятие показало не только особенности культуры каждого народа, но и единство, которым мы обладаем. 

 

Автор: Брюхова Екатерина СГ-111

 

Екатерина Брюхова

/СГ-111

Комментарии

Оцените статью:

+1

0

-1




Нет комментариев...

© 2014-2024. Официальный сайт NewsroomDIGITAL | Сайт сделан в ООО «АЗАКС»