Мультимедийный лонгрид - Жил-был метеорит

NEWSROOM DIGITAL

360-градусный мультимедийный ньюсрум ЮУрГУ

Студенты побывали на культурно-развлекательном мероприятии в преддверии новогодних праздников.

Новые медиа

18-12-2023

1 декабря в ЮУрГУ прошел развлекательный вечер «КульТУР», на котором студенты смогли классно провести время со своими друзьями.

На культурном мероприятии было три секции, в каждом их которых был свой ведущий. На первой секции «Киновечер»  ребятам показывали фильм «Чарли и шоколадная фабрика (2005)». После фильма был квиз из 10 вопросов. Победителям давали различные призы: энергетик и подарочный сертификат на посещение котокафе.

 

На второй секции прошел караоке-баттл. Ребята поделились на три команды и придумывали свои названия и девизы, чтобы узнать кто лучше споет песни. По итогу выиграла третья команда «Задний ряд» с девизом «Не всегда последние». В первой команде также были Члены Студсовета- команда «Миньоны». Всего было 5 категорий: «Выбор родителей», «Для интеллектуалов», «Чувак, это репчик», «Чел, это база», «Тик-ток –это who?». Каждая  песня приносила командам от 200 до 800 баллов. Звучали популярные песни «До скорой встречи!» группы Звери, Skillet-«Monster», Rammstein-«Sonne», Ева Польна- «Зима в сердце» и Макс Корж – «Жить в кайф». Сначала пела одна команда, а потом подключались уже и все участники.

 

Завершающей секцией стал «Открытый микрофон», на котором выступал ведущий по имени Пётр.Участникам можно было послушать выступление, а также самим придумать шутки..

 

Елисеева Ирина, мастер сервисного отряда «Штиль», согласилась дать свой комментарий по поводу этого вечера: 

«Мероприятие очень классное, атмосферное, также есть много секций, где можно посидеть и расслабиться. Я участвовала в караоке. Если бы было подобное мероприятие, я бы сходила ещё несколько раз для того, чтобы поучаствовать в других направлениях»

 

Константин Тарасов-студент направления «Информатика и вычислительная техника» поделился своими впечатлениями:

«Это было очень хорошее мероприятие. "Открытый микрофон" его назвали, а микрофона непосредственно не было. Но были возможности послушать, что говорит ведущий, и высказаться самому. Мне мероприятие очень понравилось, потому что это была хорошая возможность психологически разгрузиться. Я бы посетил его ещё раз.»

 

Если студенты захотят классно провести время и расслабиться перед сессией, то им точно стоит посетить «КульТУР».

 

Автор: Соловьева Анастасия, Исмагилова Ксения СГ-111

 

Ксения Исмагилова

/СГ-111

Комментарии

Оцените статью:

+1

0

-1




Нет комментариев...

© 2014-2024. Официальный сайт NewsroomDIGITAL | Сайт сделан в ООО «АЗАКС»