Мультимедийный лонгрид - Жил-был метеорит

NEWSROOM DIGITAL

360-градусный мультимедийный ньюсрум ЮУрГУ

День с Интерволной

Новые медиа

26-02-2023

21 февраля студенты кафедры «Журналистики, рекламы и связи с общественностью» ЮУрГУ побывали на экскурсии на радиостанции «Интерволна».

Ребятам провели экскурсию по зданию: студенты посетили отделы рекламы и новостей, студию радиовещания, кабинет программного директора. Будущим журналистам предоставилась возможность пообщаться с ведущим эфира Владиславом Балуевым, программным директором и ведущим утреннего шоу Андреем Чижовым, PR-менеджером Дарьей Попсуй.

 

Сотрудники «Интерволны» поделились своим опытом работы на радио, раскрыли многие интересные нюансы. Помимо экскурсии, ребята записали собственные джинглы (музыкальные заставки, использующиеся в перерыве между песнями). Учащиеся узнали, как создаются и редактируюся джинглы на радиостанциях. Так, программный директор и ведущий утреннего шоу «Полный подъем» Андрей Чижов поделился, что главные условия для работы в эфире – энергичное и хорошее настроение, способность заряжать позитивом слушателей.
 

 

Первокурсники признались, что хотели бы проходить практику на Интерволне. Студенты ЮУрГУ остались в восторге от экскурсии на радиостанции, принципа работы в ней, дружного и веселого коллектива. У многих появилось огромное желание, стать частью их команды.

Дарья Давтян

/СГ-111

Комментарии

Оцените статью:

+1

0

-1




Нет комментариев...

© 2014-2024. Официальный сайт NewsroomDIGITAL | Сайт сделан в ООО «АЗАКС»