Мультимедийный лонгрид - Жил-был метеорит

NEWSROOM DIGITAL

360-градусный мультимедийный ньюсрум ЮУрГУ

Первокурсников ИМСГН ЮУрГУ посвятили в студенты

Новые медиа

27-10-2022

В Институте медиа и социально-гуманитарных наук ЮУрГУ 25 октября прошло посвящение в студенты, где первокурсников смогли показать себя.

Посвящение первокурсников организовывал студенческий совет и дирекция института медиа и социально-гуманитарных наук. Мероприятие было проведено в стиле Disney. Ведущие вжились в роли Моаны и Мауи. Они поднимали настроение не только первокурсникам, но и преподавателям.

 

Студенты каждой группы предоставили свою видео-визитку, а первокурсники исторического факультета спели под гитару и воссоздали дружеский костер. Ребята показали себя с разных сторон. Помимо представления своих группы, студенты решали ребусы и проверяли свою смекалку и логику. Жюри наградило каждую группу дипломами и тортами, которым были рады все ребята. В конце посвящения первокурсники с ладонью на груди произнесли клятву студента преподавателям.

 

Анастасия Матвеева, первокурсница направления "Журналистика": «Посвящение в студенты превзошло все ожидания: за последние дни это определённо одно из самых запоминающихся событий! Мне очень понравился формат проведения, в котором сочетались и интерактивная составляющая, в виде викторин, и просмотр видео-визиток групп института. Сама идея позволить каждой группе представить себя в такой форме, на мой взгляд, является правильной: это помогло студентам прочувствовать атмосферу друг друга. Особенно хочу выделить визитку исторического направления - мне понравилось их сценка и песня, которую они исполняли. Приятным сюрпризом оказался торт, выданный каждой группе, который немного иным путем, но от того не менее хорошо, поспособствовал сплочению коллектива.»

 

Визитки ребят оценивало жюри, состоящее из студентов старших курсов ИМСГН.

 

Георгий Цулая, член жюри, студент второго курса кафедры журналистика, реклама и связи с общественностью: «Конечно, круто было наблюдать за тем, как вы - первокурсники приобщались к этой атмосфере и показали свои индивидуальные творческие работы.»

Вера Овчарук

/112

Комментарии

Оцените статью:

+1

0

-1




Нет комментариев...

© 2014-2024. Официальный сайт NewsroomDIGITAL | Сайт сделан в ООО «АЗАКС»