Мультимедийный лонгрид - Жил-был метеорит

NEWSROOM DIGITAL

360-градусный мультимедийный ньюсрум ЮУрГУ

Студенты кафедры журналистики, рекламы и связей с общественностью повеселились на МОЛФЕСТе

Новые медиа

12-09-2022

В Челябинске 2 сентября состоялся фестиваль для молодёжи Южного Урала — МОЛФЕСТ, в ходе которого молодое поколение развивалось не только творчески, но и умственно.

 

МОЛФЕСТ был организован «Молодежным ресурсным центром» и главным управлением молодёжной политики Челябинской области, а проведен организацией «Молодёжь Южного Урала». На фестивале спикеры провели интересные и полезные лекции о психологии и медиа. Анастасия Никулина — молодой предприниматель и владелец креативного агентства, рассказала о том, как зайти в креативные медиа-профессии, а Анна Эртель — практикующий психолог, помогла молодёжи найти путь к самому себе.

 

Студенты посетили разные зоны, где можно было выпустить пар и разбить пару тарелок, поговорить с психологом о своих переживаниях, порисовать на деревянных фигурках. Ребята могли зайти в шатры с разными организациями, такими как: Ассоциация студенческих объединений, ЧОСО, Центр поддержки добровольчества и Студенческий координационный совет Профсоюза. Весь МОЛФЕСТ сопровождался весёлой и энергичной музыкой, которую ставил DJ. Поучаствовать в фестивале удалось студентам института медиа и социально- гуманитарных наук, кафедры журналистики, рекламы и связи с общественностью ЮУрГУ. Молодые люди с удовольствием развлекались и танцевали, а также умственно совершенствовались. Вечер закончился красивым салютом. Валерия Россель, студентка 1 курса журналистики ЮУрГУ: «Я очень рада, что в Челябинске стали организовывать такие мероприятия, на которых можно познакомиться с новыми интересными людьми, а также получить опыт и знания. Я прошла квест, в котором волонтёры показали мне интересные занятия, такие как: рисование по дереву и оригами. Я смогла сделать поделку. Мы попробовали себя в разных направлениях. Меня радует, что молодёжь не сидит на ровном месте, а прогрессирует!»

Вера Овчарук

/112

Комментарии

Оцените статью:

+1

0

-1




Нет комментариев...

© 2014-2024. Официальный сайт NewsroomDIGITAL | Сайт сделан в ООО «АЗАКС»