Мультимедийный лонгрид - Жил-был метеорит

NEWSROOM DIGITAL

360-градусный мультимедийный ньюсрум ЮУрГУ

Как прошла встреча высокобальников с проректором А.А. Родионовым

Новые медиа

29-09-2021

23 сентября в Южно-Уральском государственном университете прошла встреча проректора А.А. Родионова с первокурсниками, получившими высокие баллы на Едином государственном экзамене.

Андрей Родионович рассказал о  преимуществах, которые ждут студентов. Все ребята получат повышенную стипендию, будут иметь возможность получить второе образование в области экономики, а также съездить на 1-н семестр по обмену в университеты Европы или Китая и получить интересный жизненный опыт.

 

Тимур Ширгалеев, кафедра журналистики, рекламы и связи с общественностью, СГ-111

“Меня и других ребят пригласили на встречу с проректором, как высокобалльников. А. А. Родионов рассказал нам о бонусах, которые мы получим за старания на экзаменах. По результатам всех экзаменов я набрал 255 баллов, что отняло много сил и нервов, поэтому мне очень приятно, что университет нас так решил наградить за большой труд. На самой встрече проректор рассказал о возможностях учебы по обмену, изучению английского по программе IELTS и других преимуществах. Такая поддержка высокобалльников очень заряжают на продуктивную учебу и внеучебную деятельность.”

 

Проректор призвал всех студентов активно участвовать в жизни университета, принимать участие в различных олимпиадах, мастер-классах и не придерживаться тех же результатов, что и на егэ.




 

Екатерина Конакова

/Сг-111

Комментарии

Оцените статью:

+1

0

-1




Нет комментариев...

© 2014-2024. Официальный сайт NewsroomDIGITAL | Сайт сделан в ООО «АЗАКС»