Мультимедийный лонгрид - Жил-был метеорит

NEWSROOM DIGITAL

360-градусный мультимедийный ньюсрум ЮУрГУ

В ЮУрГУ прошел День здоровья

Новые медиа

22-09-2021

В Южно-Уральском государственном университете прошел День здоровья, во время которого дежурил мобильный пункт вакцинации. Студенты,работники и преподаватели в течение рабочего времени могли поставить бесплатную прививку от COVID-19.

В настоящее время вопрос о вакцинации населения  встал достаточно остро. В связи с этим  люди ставят прививки,чтобы положить конец пандемии. На площади перед главным учебным корпусом Южно-Уральского государственного университета студенты  сделали бесплатную  вакцину от COVID-19 для того,чтобы защитить себя и окружающих от болезни. В наличии у медработников было три зарегистрированных вакцины: Спутник V,  КовиВак и Спутник Лайн. 

 

Волоцков Александр- студент ЮУрГУ: 

«Конечно,я беспокоюсь о своем здоровье,но,в первую очередь, вакцинировался для того,чтобы была возможность спокойно посещать другие страны .Мой совет: советовал не затягивать с этим,так вы сможете избежать множества проблем.» 

 

Вакцинация - это способ положить конец пандемии, обезопасив  свое здоровье.

Егор Пичков — студент ЮУрГУ также поставил прививку  во время работы мобильного пункта вакцинации: 

«Решил вакцинироваться,чтобы защитить свое здоровье,потому что не хотелось бы заболеть в будущем. Вакцинироваться или нет- выбор каждого, я против принудительной вакцинации, потому что это неправильно.» 

Виктория Мухачева

/СГ-111

Комментарии

Оцените статью:

+1

0

-1




Нет комментариев...

© 2014-2024. Официальный сайт NewsroomDIGITAL | Сайт сделан в ООО «АЗАКС»