Мультимедийный лонгрид - Жил-был метеорит

NEWSROOM DIGITAL

360-градусный мультимедийный ньюсрум ЮУрГУ

Начинай строить своё будущее!

Новые медиа

13-11-2019

9 ноября во Дворце Спорта “Юность” прошел предпринимательский бизнес-форум “Мой бизнес”, организатором которого был Университет Синергия.

 

Бизнес-форум был создан в рамках национального проекта по поддержке предпринимателей и для них. Однако принять участие мог любой, мероприятие было отличной площадкой для нетворкинга и получения знаний в сфере бизнеса. 

 

С начала все участники прошли регистрацию, каждому был выдан бейдж — паспорт предпринимателя. После всех начали запускать в зал, было порядка 4000 участников. Каждому организаторы подготовили подарок — брошюра с программой, тетрадь для конспектирования выступлений каждого спикера и ручка с символикой мероприятия. Гостей встретили веселые и энергичные ведущие — Павел Коломин и Арсен Карапетян — они на протяжении всего дня подбадривали участников и не давали заскучать. 

 

Спикеры выступали без перерыва, каждый делился полезной и нужной информацией. В списке приглашенных выступающих были: Владимир Турман, Инди Гогохия, Александр Воловик, Тимур Тажетдинов, Максим Поташев, Артур Юсупов, Оскар Хартман, Алена Шорохова, Рустам Мавланов, Константин Смирнов, Сергей Дегтярев, Кирилл Липай и другие. 

 

Для реализации своей цели — активного знакомства и общения — организаторы геймифицировали форум. Все участники были подключены к боту в месенджере Whats’App, где они должны были зарабатывать баллы. Баллы можно было получить за знакомства и за выполнение заданий. Таким образом, участники активнее и охотнее знакомились с другими.

 

Программа была очень насыщенной. Событие проходило с 9 утра до 8 вечера, также было after-party, где присутствующие могли познакомиться поближе и пообщаться в неформальной обстановке. 

 

Мероприятие получилось очень информативным, так как каждый спикер в условиях ограниченного времени делился только самым важным, давал практические инструменты. 

 

Все участники были довольны, “Этот форум стал для меня отправной точкой к действию” — делится один из участников! 

Елена Пеленцова

/СГз-321

Комментарии

Оцените статью:

+1

0

-1




Нет комментариев...

© 2014-2024. Официальный сайт NewsroomDIGITAL | Сайт сделан в ООО «АЗАКС»