Мультимедийный лонгрид - Жил-был метеорит

NEWSROOM DIGITAL

360-градусный мультимедийный ньюсрум ЮУрГУ

Будущее России в надежных руках

Новые медиа

20-05-2015

Танец маленьких Карлсонов и отважных моряков, грациозный вальс и зажигательная кадриль, патриотические песни и стихи – все это можно было наблюдать гала-концерте шестого фестиваля «Будущее России».

Более 200 участников показывали свои таланты. Финал фестиваля длился весь день, а выбрать лучших жюри было трудно, ведь чтобы попасть в число лучших, нужно было пройти отбор в своем городе, а это задача непростая: «Самая главная цель – это сблизить отношения между населением в Челябинской области и правоохранительными органами. Мы считаем, что дети, которые участвуют в этом конкурсе при содействии сотрудников полиции, дети самих сотрудников – это самый ключевой момент, который касается нашего конкурса. Какое сегодня отношение к Родине, отношение к своей области, к своей стране, к своим коллегам, сверстникам  мы сформируем, такое будущее России и ждет», - делится заместитель председателя общественного совета при главном управлении МВД России по Челябинской области  Сергей Ткач.

 

Родители - самые благодарные зрители. Ведь кто как не они способны подбодрить своего ребенка во время выступления. Во всем зале пестрели воздушные шары и плакаты с лозунгами поддержки.

 

Гран-при фестиваля получили лауреаты отборочных туров в номинациях «Хореография», «Патриотическая песня», «Художественное слово», «Арт-забавы» и «Дети сотрудников органов внутренних дел». Победителей областного конкурса ждет всероссийский этап. В будущем. 

Ольга Васильева

/305

Комментарии

Оцените статью:

+1

0

-1




Нет комментариев...

© 2014-2024. Официальный сайт NewsroomDIGITAL | Сайт сделан в ООО «АЗАКС»