Мультимедийный лонгрид - Жил-был метеорит

NEWSROOM DIGITAL

360-градусный мультимедийный ньюсрум ЮУрГУ

Внимание! Новый год!

Новые медиа

27-12-2016

Все любят Новый год. Наряженная ёлка, мандарины и много оливье. От года в год все ждут этот самый важный праздник. Но кроме удовольствия и отличного настроения, в нем кроются и некоторые опасности. Будьте начеку и празднуйте с умом!

 

31 декабря красным цветом помечен в наших календарях. Все ждут и любят этот светлый праздник. Но задумывается ли кто-то какие, пусть и не значительные, но опасности таит он за собой?

 

Как только до боя курантов остается совсем немного времени,  взрослые и дети садятся за большой стол, который, буквально, ломится от обилия вкусной и сытной еды. Но хорошее настроение и ожидание праздника не дают и шанса задуматься о том, что постоянные застолья, по большей части приводят к набору лишнего веса. Каждому знакомо то горькое чувство, когда после новогодних праздников, ты с досадой осознаешь, что любимые брюки или юбка, к сожалению, на тебе не застегиваются. Как же избежать этих последствий? Не накрывать полный стол? Остатки выкидывать в ведро? Вовсе нет, ответ прост — спорт. Именно зарядка и разнообразные тренажеры помогут сохраниться вашей фигуре, а любимым вещам не затрещать по швам.

 

Также опасность в себе несут такие приятные и родные — свободные дни. После целой выходной недели войти в рабочий тонус и ритм невероятно тяжело. Ноги не хотят идти, голова-думать, а душа требует праздника. И что же с этим делать? Все просто. Самоподготовка. За дня три до работы начните нагружать себя домашними хлопотами, а морально готовьтесь к тому, что совсем скоро беззаботные деньки кончатся. Именно это поможет вам вновь войти в рабочую суету.

 

Ну и последнее в коротком списке — следите за своим здоровьем. Помните, что заправленные салаты, закуски и прочие майонезные вкусности не хранятся в холодильнике больше 2-х дней! А дальше они подлежат утилизации, иначе вы рискуете вместо счастливых выходных оказаться на больничной койке.

 

Помните три этих небольших совета, и ваши выходные пройдут отлично. Как можно больше гуляете в новом году, получаете позитивные эмоции и просто наслаждаться жизнью. И тогда новый, 2017 год, станет намного лучше года предыдущего.

Счастливого нового года!

Ксения Заболотнева

/311

Комментарии

Оцените статью:

+1

0

-1




Нет комментариев...

© 2014-2024. Официальный сайт NewsroomDIGITAL | Сайт сделан в ООО «АЗАКС»