Мультимедийный лонгрид - Жил-был метеорит

NEWSROOM DIGITAL

360-градусный мультимедийный ньюсрум ЮУрГУ

Кодекс чести

Новые медиа

03-12-2016

Хотите хорошо провести свободное время? Тогда фильм «Дуэлянт» Алексея Мизгирёва обязательно вам понравится. Окунитесь в мир Петербуржских балов, интриг и невероятной истории обычного человека в необычной ситуации. Что вы знаете о «дуэлянтах»? Эта экранизация откроет вам глаза.

 

Действия фильма разворачиваются в XVIII веке. Именно тогда, единственное убийство, которое не каралось по закону, было убийство на дуэли. Только мужчины дворянского происхождения могли принимать и бросать вызов. Также за честь дуэлянта может выступить другой человек высокого происхождения.
 

 

Именно о кодексе дуэлянтов будет идти речь в фильме. В Санкт-Петербурге неожиданно появляется офицер по фамилии Яковлев. Многие считали его умершим, и даже его родной брат давно забыл про него. Мужчина зарабатывает на жизнь тем, что выходит на дуэль вместо других и берет за это очень приличную сумму. Разумеется, об этом узнает весь город и про незнакомца начинают ходить слухи. Но его мастерство, сила и хитрость были пугающими. Кто же знал, что обычный, на первый взгляд, любитель легкой и смертельной наживы хранил в себе более глубокие помыслы. И что таит в себе его пропажа на долгие годы?

 

Фильм наполнен роскошью и красотой XVIII века. Пышные балы, невероятные костюмы и потрясающая игра восходящих актеров, таких как Пётр Федоров, Юлия Хлынина и Франциска Пери. Картину дополняют реалистичные декорации, а также наполненные пафосом и излюбленной дворянской статью диалоги.

 

Основная идея фильма — заставит замереть даже самых искушенных зрителей. Но будьте внимательны, вед фильм выходит под рейтингом 16+. Не смотрите его в присутствии детей, ведь юные зрители совсем не оценят жестокие сцены расправы.

 

Одним словом, в этом фильме режиссер старался угодить всем: и мужчинам, и женщинам. Жанры этой лены так же разнообразны: мистика, детектив, любовь, история и излюбленные всем нотки драмы . Приятного вам просмотри, и обязательно возьмите с собой поп-корн.

Ксения Заболотнева

/311

Комментарии

Оцените статью:

+1

0

-1




Нет комментариев...

© 2014-2024. Официальный сайт NewsroomDIGITAL | Сайт сделан в ООО «АЗАКС»