Мультимедийный лонгрид - Жил-был метеорит

NEWSROOM DIGITAL

360-градусный мультимедийный ньюсрум ЮУрГУ

В Южно-Уральском государственном университете состоялась презентация магистерских программ

Радио

11-05-2016

Особое внимание спикеров было уделено спектру направлений подготовки, а также условиям поступления в магистратуру.

ЮУрГУ предоставляет широкий выбор специальностей и включает 163 образовательные программы. А благодаря участию университета в проекте 5-100 в вузе увеличилось финансирование на грантовую и стипендиальную поддержку магистров.

У студентов есть возможность получения сразу двух магистерских дипломов – на русском и английском языках. Этому способствует то, что ЮУрГУ сотрудничает с университетом Кларка в США, Лапперанским технологическим университетом в Финляндии и университетом УШОС в Шанхае.

Будущие магистры изучают как общенаучные, так и профессиональные дисциплины, а особый упор сделан как на научно-исследовательскую деятельность, так и на практическую реализацию полученных знаний. Обучение проходит по вечерам, то есть у учащихся есть возможность работать в свободное время.

Факультет журналистики предлагает обучение по двум направлениям – это профиль «Универсальная журналистика», а также «Создание, анализ и интерпретация текста». Более подробную информацию об условиях поступления и направлениях подготовки читайте в группе вконтакте и на сайте факультета.

Евгения Баталина

/ФЖ-303

Комментарии

Оцените статью:

+1

0

-1




Нет комментариев...

© 2014-2024. Официальный сайт NewsroomDIGITAL | Сайт сделан в ООО «АЗАКС»