Мультимедийный лонгрид - Жил-был метеорит

NEWSROOM DIGITAL

360-градусный мультимедийный ньюсрум ЮУрГУ

Топ 5 лучших комедий 2015 года

Новые медиа

19-11-2015

Наступили холода, так хочется сидеть под теплым пледом, пить горячий чай и смотреть хорошие фильмы. Мы поможем Вам разобраться в потоке разнообразных новинок кинематографа. Представляем список 5 лучших комедий 2015 года.

«Стажер»

 

Бен, пожилой мужчина, привыкший к работе. Уйдя на пенсию обнаруживает, что спокойная жизнь не для него. Поэтому, когда он видит объявление о наборе стажеров-пенсионеров на хорошую работу, решает воспользоваться шансом. Он попадает в успешный интернет-магазин по продаже одежды, директор которого молодая Джулс. Девушка живет на своей работе и печется о ней, забыв о собственной дочери. Отличный актерский дуэт — Энн Хэтуэй и Роберта Де Ниро, милая и добрая комедия. Именно то, что вы искали для просмотра всей семьей.

 

 

«Крепись»

 

Главный герой  — Джеймс Кинг  — менеджер банка, за годы своей  карьеры привыкший делать так, как ему выгодно. Жизнь полна сюрпризов и далеко не всегда приятных. Джеймс не стал сотрудничать с воришками, которые уговаривали его провернуть в банке махинации. Злые  мошенники решают отомстить. Они планирую нанести удар по наиболее ценному для Джеймса — по свободе!  Они обвиняют его в похищении денег, и им удаётся добиться своего. Джеймс решает нанять человека, который научит его правильно вести себя в тюрьме.

 

 

«Толстяк против всех»

 

Фильм рассказывает об истории Пола Блэрта, который после тяжелой работы охранником, решается отправиться в отпуск. Он  направляется вместе со своей дочерью Майей в Лас-Вегас, где будет проходить известнейшая выставка «Security Guard Expo». Но не все так просто! Полу становится известно, что некая банда планирует ограбление отеля. И вот, храбрый охранник вступает в борьбу с преступниками, которые хотят похитить произведения искусства. Пол считает, что настал момент, когда он  может стать настоящим супергероем! Всю свою жизнь он мечтал именно об этом! Но, что-то пошло не так…

 

 

«Ночь в музее: секрет гробницы»

 

И вновь в музее не всё спокойно! Та самая скрижаль, которая подарила экспонатам музея жизнь, неожиданно стала разрушаться. А это может привести к тому, что все экспонаты перестанут оживать ночью! Но если побывать в Британском музее, где находится мумия отца Акменра, то можно исправить ситуацию. Ведь эту магическую скрижаль создал именно он, а потому, наверняка, он сможет всё поставить на свои места. Ларри решает отправиться в Лондон. Он берёт с собой не только Акменра, но и еще целую «коробку» своих друзей. Эту пёструю компанию ожидают очень интересные знакомства: британские бронзовые львы оживают, а за ними и благороднейший рыцарь Ланцелот, скелет трицератопса и громадная древняя Гидра. Смогут ли друзья спасти целый музей? И какие загадки предстоит им разгадать?..

 

 

«Тупой и еще тупее 2»

 

А вы ждали новое приключение двух весельчаков? И вот, наконец, поклонники кинокомедии и, разумеется, Джимма Керри могут насладиться продолжением яркой и смешной кинокомедии. Киногероев Гарри и Ллойда, странных, но забавных ребят, ожидают новые передряги. Ллойд проводит около двадцати лет в психушке. Но, он совсем не сумасшедший, а просто в психиатрической больнице ему нравится и он не хочет её покидать. Ллойд всё же решает выписаться, его друг Гарри нуждается в помощи  — он хочет отыскать свою дочь, о существовании которой недавно узнал. Девушке уже исполнилось двадцать лет, и она очень красива. И что вы думали? Ллойд влюбляется в дочь Гарри! Что же будет дальше? Заразительный юмор, каверзные моменты и забавные диалоги гарантированы!

 

 

Эти фильмы гарантировано понравятся вам и вашей семье. В следующий раз мы расскажем вам о лучших фантастических фильмах этого года. Приятного просмотра!

Ксения Заболотнева

/311

Комментарии

Оцените статью:

+1

0

-1




Нет комментариев...

© 2014-2024. Официальный сайт NewsroomDIGITAL | Сайт сделан в ООО «АЗАКС»