Мультимедийный лонгрид - Жил-был метеорит

NEWSROOM DIGITAL

360-градусный мультимедийный ньюсрум ЮУрГУ

Программы ЮУрГУ-ТВ будут выходить на новом телеканале — «Челябинск 24»

Новые медиа

12-11-2015

На канале «Челябинск 24» телезрители смогут увидеть программы студенческой телерадиокомпании ЮУрГУ-ТВ: «Молодёжный проспект» и «Tabula Rasa», которые уже сейчас доступны для телезрителей канала «Россия 24».

Подписание соглашения о сотрудничестве Южно-Уральского государственного университета и телерадиокомпании «Южный Урал» стало отправной точкой в совместной работе на платформе телеканала «Челябинск 24». Сейчас он работает в тестовом режиме. После окончания технических испытаний на телеканале будут транслироваться программы ЮУрГУ-ТВ — «Молодёжный проспект» и «Тabula rasa».

 

«Молодёжный проспект» — уникальная программа ЮУрГУ-ТВ, которая рассказывает телезрителям о студенческой жизни во всем её разнообразии. Каждый выпуск состоит из нескольких сюжетов. Их героями становятся яркие личности. «Молодёжный проспект» — один из старейших проектов телерадиокомпании. В эфир вышло уже 230 выпусков программы.

 

  «Тabula rasa» — научно-популярная программа об обычных явлениях с научной точки зрения.  Студенты ЮУрГУ делятся результатами своих исследований в самых разных областях жизни. Телезрители становятся свидетелями уникальных экспериментов, а так же интервью с экспертами в той или иной области. Программа доказывает, что наука — это действительно интересно!

 

Проекты студенческой телерадиокомпании  выходят в эфире телеканалов «ЮУрГУ-ТВ», «Ваше ТВ», на всероссийском портале allrussia.TV,  региональном  портале 74.ru,  youtube, а с сентября этого года и на крупнейшем региональном канале  «Россия 24».

Елена Белоус

Комментарии

Оцените статью:

+1

0

-1




Нет комментариев...

© 2014-2024. Официальный сайт NewsroomDIGITAL | Сайт сделан в ООО «АЗАКС»