Мультимедийный лонгрид - Жил-был метеорит

NEWSROOM DIGITAL

360-градусный мультимедийный ньюсрум ЮУрГУ

Выпускникам МВА вручили дипломы

Новые медиа

02-11-2015

Центр МВА ЮУрГУ можно поздравить с успешным выпуском еще 25 студентов. 26 октября состоялась торжественная церемония вручения дипломов студентам, которые окончили свое 2-х летнее обучение.

МВА-центр ЮУрГУ специализируется на практической составляющей в программе образования. Его студенты – специалисты, руководители и директоры довольно крупных предприятий и компаний в Челябинске. И 26 октября выпускники центра в мантиях и конфедератках в торжественной обстановке получили свои дипломы. Главная цель студентов центра – улучшить свои знания и навыки в сфере менеджмента. Одним из выпускников в этом году стал Николай Комраков (директор компании, разрабатывающей компьютерные игры). Мы спросили его о мотиве к обучению:  «Личная мотивация у меня достаточно простая это развитие. Любой человек хочет развиваться и это один из способов стать сильнее, умнее и успешнее. Два года прошли не зря. Уровень подготовки довольно высокий и то, что мы изучали, все будет пригождаться в жизни».

 

Также об успехах выпускников центра говорит и декан международного факультета и руководитель МВА-программ Владимир Горшенин. Он утверждает, что те, кто прошел курс обучения в центре, действительно достигают хороших результатов.  «Мы работаем с 2000-го года и в течение такого количества лет у нас уже более 4000 выпускников, и это говорит о том, что программа востребована, ведь как правило карьера у ребят начинает строиться совершенно по-другому, они достигают новых высот. Из уст в уста они передают о своих достижениях и это создает вторичные и третичные потоки студентов, которых мы сейчас и обучаем».

 

Отметим, что каждый год центр МВА выпускает около 15 студентов, а по программе, совместной со школой бизнеса Великобритании – от 10 до 15. В этом году вручить дипломы выпускникам и поздравить их лично приехал Генеральный Консул Великобритании Мартин Финнер. С ответным словом также выступили  проректор по учебной работе Андрей Радионов и Владимир Горшенин.

 

Студенты, у которых есть желание учиться, несмотря на состоявшуюся успешную карьеру вызывают восхищение. Развиваться необходимо каждому, чтобы быть конкурентоспособным на рынке труда в наши дни, и получение диплома международного образца – еще один шаг к развитию личностных и профессиональных качеств.

Ксения Титова

/305

Комментарии

Оцените статью:

+1

0

-1




Нет комментариев...

© 2014-2024. Официальный сайт NewsroomDIGITAL | Сайт сделан в ООО «АЗАКС»