Мультимедийный лонгрид - Жил-был метеорит

NEWSROOM DIGITAL

360-градусный мультимедийный ньюсрум ЮУрГУ

Выставка "умов" на УМО

Новые медиа

28-10-2015

28 октября в аудитории 1001 проходила выставка учебно-методической литературы, творческих портфолио студентов и СМИ из разных городов.

Выставку составили более 90 изданий. И каждое из них уникально! Учебники и учебные пособия, монографии, сборники статей авторов из Москвы, Санкт-Петербурга, Новосибирска, Ростова-на-Дону и других городов. В обилии представлены издания преподавателей факультета журналистики ЮУрГУ. Среди них учебные пособия Л.П. Шестеркиной: «Методическое пособие по теории и практике телерадиожурналистики», «Журналистское мастерство: технология проектов совместного творчества», «Региональные СМИ в условиях конвергенции (на примере Челябинской области)».  

 

Литература охватывает такие сферы, как журналистика, пиар, лингвистика и литературоведение. Наиболее частные темы история зарубежной и российской журналистики, современная журналистика, региональные СМИ, специфика теле-, радио- и интернет- журналистики.

 

Встречаются и такие необычные издания, как "Этнополитические основания системного менеджмента на Северном Кавказе", серия книг "Литература и кино: в поисках общего языка", "Утопический космополитизм как тенденция российской общественной мысли".

 

Помимо учебно-методических  и исследовательских изданий выставку пополнили творческие портфолио самых ярких и креативных выпускников факультета журналистики ЮУрГУ, а также некоторые СМИ  других городов, например, "Самара университетская" или курганский "Коммерческий вестник"

 

Елена Плишкина

/305

Комментарии

Оцените статью:

+1

0

-1




Нет комментариев...

© 2014-2024. Официальный сайт NewsroomDIGITAL | Сайт сделан в ООО «АЗАКС»