Мультимедийный лонгрид - Жил-был метеорит

NEWSROOM DIGITAL

360-градусный мультимедийный ньюсрум ЮУрГУ

Семейный праздник

Новые медиа

29-09-2015

В субботу, 26 сентября, в парке им. Гагарина состоялся большой семейный праздник, в рамках которого прошёл финал акции «Покупай и улетай». Кроме конкурсов, игр для детей и взрослых, а также выступлений творческих коллективов в этот день определился победитель, получивший главный приз – путёвку на море.

В парке им. Гагарина состоялся большой семейный праздник, финал акции «Покупай и улетай». Организаторам мероприятия выступил «Уральский ювелирный оптовый центр».

 

Для участия в «Покупай и улетай» необходимо было в период с 1 июля по 25 сентября совершить покупку в магазинах заявленного в акции ювелирного холдинга, предъявить чеки в одном из магазинов-организаторов акции, получить купон, заполнить его и опустить в специальный бокс. А затем дело за малым – присутствовать в назначенное время в назначенном месте для получения подарка.

 

Праздник открыл музыкальный коллектив «Яхонтовый ларь». Звучали всем известные песни, которые помогали людям согреться. Некоторые участники даже уходили в пляс! Примерно в три часа дня наступил момент, которого ждали все – это розыгрыш призов и сертификатов. Чтобы определить победителей, ведущий вызывал на сцену независимого участника, который с помощью раскручивания барабана вытягивал купоны с номером выигравшего участника.

 

Выступления творческих коллективов разрядили обстановку уже затянувшегося розыгрыша. Юные таланты помогли снять напряжение среди присутствующих, волнительно ожидавших результатов.

 

После музыкального отступления призы вновь находили своих победителей. Все пришедшие участники не остались без подарков. Более 25 человек стали обладателями золотых украшений и денежных сертификатов.

 

Главный приз – путёвку на море, организаторы оставили на «десерт»! После томительного ожидания достали последний заветный купон. Победителем акции стала Наталья Халифовна Шилкова, которая полетит в путешествие на море, где и будет наслаждаться заслуженным отдыхом.

 

Хоть погода в этот день не радовала, стойкие участники остались довольны!

Арина Мартиросян

/211

Комментарии

Оцените статью:

+1

0

-1




Нет комментариев...

© 2014-2024. Официальный сайт NewsroomDIGITAL | Сайт сделан в ООО «АЗАКС»