Мультимедийный лонгрид - Жил-был метеорит

NEWSROOM DIGITAL

360-градусный мультимедийный ньюсрум ЮУрГУ

Модные дни ожидают Челябинск в следующие выходные

Новые медиа

18-09-2015

Три дня моды пройдут в Челябинске. Впервые город ждет масштабный показ мод LongFashionWeekend, на который съедутся лучшие столичные и местные дизайнеры. Об этом рассказали на пресс-конференции в Челябинск-Сити, а также устроили закрытый предпоказ коллекций.

 

На закрытую презентацию дизайнерской моды организатор ЛонгФэшнУикенда Дмитрий Апрель пришел в специфическом образе. Молодой человек по-своему решил уйти от офисного стиля. Строгость белой клетчатой рубашки и синего дизайнерского пиджака он разбавил рваными закатанными джинсами, разноцветными носками и зелеными туфлями.

 

Дмитрий считает, что от своеобразного микса в одежде зависит настроение на весь день: «Выбор одежды ‒ это выражение внутренних чувств и эмоций. Сегодня мне захотелось быть так, тем более это очень спортивный образ, и мне в нем удобно».

 

Дизайнеры поделились  популярными осенью и зимой станут ассиметричная верхняя одежда, пальто-балахоны, брюки с кожаными вставками и обувь на массивной подошве. Все это можно будет увидеть на ЛонгФэшнУикенде. Ни для кого не секрет, что в Челябинской области горожане отдают предпочтение черным и серым цветам. Стилист Елена Севрюкова не понимает этой любви к  вещам, из-за которой девушки не могут проявить свою индивидуальность и найти себе молодого человека: «Мне хочется переодевать наших жителей! Попросить их, чтобы они надевали более яркие вещи. Ведь интересно, когда ты ходишь в ярко-красной куртке, либо в чем-то цвета фуксии. Когда человек идет в яркой одежде, он на себя сразу обращает внимание. Он не останется незамеченным на улицах нашего города».

 

В Челябинске пройдут особенные три дня моды. 25-27 сентября всех модников города ждут показы от челябинских и столичных дизайнеров. А в третий день все желающие смогут приобрести наряды и аксессуары ручной работы, показанные моделями ранее.

Галина Федорченко

/СГ-405

Комментарии

Оцените статью:

+1

0

-1




Нет комментариев...

© 2014-2024. Официальный сайт NewsroomDIGITAL | Сайт сделан в ООО «АЗАКС»