Мультимедийный лонгрид - Жил-был метеорит

NEWSROOM DIGITAL

360-градусный мультимедийный ньюсрум ЮУрГУ

Студенческая свадьба в ЮУрГУ

Новые медиа

15-03-2023

14 февраля в ЮУрГУ прошло мероприятие, посвященное дню всех влюбленных. Желающие могли скрепить свои отношения в студенческом ЗАГСе и поучаствовать в развлекательных конкурсах.

В честь праздника в каждом корпусе стояли почтовые ящики, для того, чтобы влюбленные могли выразить свои чувства в любовных посланиях. Для стеснительных студенческий совет ИЛиМК подготовил электронные валентинки, которые можно было отправить анонимно. 

 

В холле 3 этажа главного корпуса было размещено место для регистрации браков: парам всего лишь нужно было сказать заветное «да», расписаться и надеть обручальные кольца. Кольца были сделаны в форме «знака бесконечности», доказывая, что этот брак действительно скрепит судьбы трепетных молодых сердец до конца ваших дней… Некоторым девушкам предоставлялась возможность примерить на себя традиционный атрибут невесты – фату.

 

В студенческий брак могли вступить как пары традиционной ориентации, так и нетрадиционной ориентации, что довольно трудно осуществить за стенами Южно-Уральского Государственного университета. Но в ЮУрГУ можно все!

 

 «Гадалка», «Кто логика?», «В мире животных», «Модный переодевон», где нужно было за определенное время переодеться в оригинальный и интересный костюм из представленной одежды, и в других крутых конкурсах могли поучаствовать все желающие студенты, пока «зеваки» бегали в столовую за обедом.

 

Никита Лебедев - студент второго курса политехнического института кафедры ВШЭКН, ведущий и организатор мероприятия, член студенческого совета: 

 

«Организация шла за две недели до самого мероприятия, все аспекты были четко реализованы. Все участники остались довольны, всем понравились точки, особенно то, что можно пожениться».

 

Своими впечатлениями поделилась студентка первого курса кафедры журналистики Ольга Садчикова

 

«Мне очень понравилось, как студенческий совет креативно подошел к празднованию 14 февраля! Мы с подругой не могли не упустить такую возможность и увековечили союз самодельными колечками! Я очень рада, что в нашем университете проходят такие интересные мероприятия!!» 

 

Благодаря такой ответственной организации мероприятия, можно было по-настоящему проникнуться атмосферой дня влюбленных, почувствовать себя супружеской парой.

 

 

Софья Шевченко, Александра Селюгина

/112

Комментарии

Оцените статью:

+1

0

-1




Нет комментариев...

© 2014-2024. Официальный сайт NewsroomDIGITAL | Сайт сделан в ООО «АЗАКС»