Мультимедийный лонгрид - Жил-был метеорит

NEWSROOM DIGITAL

360-градусный мультимедийный ньюсрум ЮУрГУ

«Международные инновации в ЮУрГУ».

Новые медиа

05-12-2022

1 декабря в конференц-зале УДК «Сигма» прошла седьмая Международная конференция «Инновации в спорте, туризме и образовании».

Конференция была открыта речью директора ИСТиС Вадима Эрлиха, проректора ЮУрГУ по науке Антона Коржова и министра физической культуры и спорта Челябинской области Александра Гриба. 


Международная конференция проводится каждый год с целью обмена опыта и для привлечения авторитетных российских и мировых экспертов для обсуждения актуальных тем и совместных открытий перспективных идей.

 

Впечатлениями поделилась Ольга Садчикова, первокурсница направления «Журналистика, реклама и связь с общественностью»: Мероприятие было необычное, раньше не знала, что киберспорт пользуется такой популярностью у молодежи. Очень понравились спикеры, которые рассказали про физическую подготовку, питание и тд.»

 

На конференцию были приглашены спикеры из разных городов и стран, которые представляли различные тематические направления в спорте, туризме и образовании. Также в рамках реализации подпроектов программы «Приоритет-2030» прошла презентация современных технологий, научных разработок и интеллектуальных решений. 

 

Возможность поприсутствовать на конференции выдалась не только экспертам и ученым, но и студентам ЮУрГУ. Благодаря данной возможности, студенты смогли лично задать интересующие их вопросы вместе с экспертами. 

Яна Гауфлер, Анастасия Львова

/СГ-111

Комментарии

Оцените статью:

+1

0

-1




Нет комментариев...

© 2014-2024. Официальный сайт NewsroomDIGITAL | Сайт сделан в ООО «АЗАКС»