Мультимедийный лонгрид - Жил-был метеорит

NEWSROOM DIGITAL

360-градусный мультимедийный ньюсрум ЮУрГУ

#Мы Вместе

Новые медиа

05-10-2022

Участники волонтерского центра ЮУрГУ посетили митинг-концерт «#Мы вместе». На нем волонтёры смогли услышать речь президента РФ Владимира Путина и увидеть прямой эфир с подписания актов о присоединении к РФ новых территорий.

В Челябинске в ЦПКиО им. А.Ю.Гагарина прошел митинг концерт «#Мы вместе», на котором был показан прямой эфир с церемонии подписания документов о присоединении к Российский Федерации территории ЛНР, ДНР, Запорожской и Херсонской областей.  Для южноуральцев было организовано выступление Вики Цыгановой, советской и российской певицы и композитора. Она исполняла патриотические песни, которые вывели на эмоции более сотни присутствующих. Люди гордились своим народом и солдатами, которые отвоевывали и будут отвоевывать сантиметр за сантиметром территории. Также на церемонии присутствовал и.о.ректора ЮУрГУ Александр Вагнер, который со сцены выразил поддержку происходящим событиям и пожелал России дальнейшего процветания. 

 

Активисты волонтерского центра ЮУрГУ посетили данное мероприятия и делятся своими эмоциями. 

 

Кожевников Ян, студент группы ЕТ-153:

«Само мероприятие было хорошо организовано. Каждая песня Вики Цыгановой брала за душу. В эти моменты я понимаю, насколько важны такие мероприятия, которые объединяют не только города, но и целые области и регионы. Вся Россия в этот момент была рада, что отвоеванные территории свободны и люди могут жить там спокойно. Я испытывал гордость за солдат, которые рискуют жизнью ради всеобщей безопасности и мирного неба над головой.»

Валерия Россель

/СГ-112

Комментарии

Оцените статью:

+1

0

-1




Нет комментариев...

© 2014-2024. Официальный сайт NewsroomDIGITAL | Сайт сделан в ООО «АЗАКС»