Мультимедийный лонгрид - Жил-был метеорит

NEWSROOM DIGITAL

360-градусный мультимедийный ньюсрум ЮУрГУ

В ЮУрГУ прошёл ежегодный пикник для студентов ИМСГН

Новые медиа

15-09-2022

13 сентября на площадке около памятника И. В. Курчатову прошёл традиционный пикник для студентов ИМСГН, на котором они смогли поближе познакомится друг с другом, весело провести время и получить приятные призы.

Студенчество – это новый этап в жизни первокурсников, поэтому они с особым интересом участвуют во всех мероприятиях университета. Не стал исключением и ежегодный пикник для студентов кафедры журналистики, рекламы и связи с общественностью, который провёл Студенческий Совет ИМСГН на площадке около памятника И. В. Курчатову в этот солнечный вторник.

 

Обучающиеся первых курсов ИМСГН смогли познакомиться ближе друг с другом и получить памятные призы, играя в «музыкального крокодила» и выполняя рискованные и интригующие задания от организаторов мероприятия. Во время участия студенты продемонстрировали фантазию и чувство юмора. Некоторые даже вовлекли в процесс своих студенческих кураторов, которые сделали атмосферу ещё более теплой и дружеской. В заключение пикника молодые люди смогли насладиться любимыми песнями в исполнении талантливых гитаристов ЮУрГУ. Все первокурсники получили положительные эмоции и нашли новых друзей. Впечатлениями от мероприятия поделилась студентка первого курса кафедры журналистики, рекламы и связи с общественностью ИМСГН – Анастасия Матвеева: «Сегодняшнее мероприятие принесло много положительных эмоций. Мне очень понравились конкурсы, приготовленные нам организаторами, потому что во время участия я приобрела много новых знакомств, нашла людей со схожими интересами на соседних направлениях. Особенно понравилось завершение - гитарник. На нем очень талантливые люди с прекрасными голосами исполняли душевные и всем известные песни. Атмосфера огонь!» 

 

Дарья Популова

/СГ-112

Комментарии

Оцените статью:

+1

0

-1




Нет комментариев...

© 2014-2024. Официальный сайт NewsroomDIGITAL | Сайт сделан в ООО «АЗАКС»