Мультимедийный лонгрид - Жил-был метеорит

NEWSROOM DIGITAL

360-градусный мультимедийный ньюсрум ЮУрГУ

Любишь? Женись!

Новые медиа

16-02-2015

В День святого Валентина, студенты приборостроительного факультета в 6-й раз организовали студенческую свадьбу.

Профбюро ПС-факультета 14 февраля предложило всем желающим зарегистрировать студенческий брак, проводя почти настоящую свадебную церемонию. Всё как в ЗАГСе: молодожёнам выдаются кольца и свидетельство о заключении брака.

 

«С Лизой Яскиной мы познакомились на собрании первокурсников нашего факультета. До этого я увидел её фото и она мне понравилась. В итоге при встрече не побоялся подойти и вот уже больше года мы вместе», — рассказал свою историю любви один из новобрачных Никита Дубровский.

 

В этом году было интересное нововведение: можно было заранее регистрироваться онлайн и в день свадьбы получить уже готовые свидетельства. Остальным желающим их выдавали в порядке очереди. К тому же, за несколько дней до церемонии, в группе «ВКонтакте» было проведено несколько конкурсов:

 

  • В конкурсе репостов победителем стала Яна Бизянова, она получила подвеску из настоящих цветов;
  • В конкурсе на лучший поцелуй выиграла Елена Смирнова, ей подарили два билета на мероприятие «ПС на льду»;
  • В конкурсе на самую невероятную историю любви победила Диляра Ибрагимова, выиграв сертификат от арт-кафе «Мам, мне ко второй».

 

Всего в День святого Валентина зарегистрировались больше 20 пар, и среди них тоже проводились конкурсы. В самом зрелищном из них, парням нужно было на скорость в боксёрских перчатках открывать конфеты.

 

Организаторы особо отмечали, что большинство из тех, кто ранее женился на студенческой свадьбе, до сих пор встречаются, а также известно, что одна из пар позже расписалась уже официально.

Дмитрий Яйцев

Комментарии

Оцените статью:

+1

0

-1




Нет комментариев...

© 2014-2024. Официальный сайт NewsroomDIGITAL | Сайт сделан в ООО «АЗАКС»