Мультимедийный лонгрид - Жил-был метеорит

NEWSROOM DIGITAL

360-градусный мультимедийный ньюсрум ЮУрГУ

Ведущие специалисты служб управления персоналом получили дипломы в ЮУрГУ

Новые медиа

21-04-2022

В МВА центре «Школы бизнеса ЮУрГУ» состоялась торжественная церемония вручения дипломов по программе профессиональной переподготовки «Управление персоналом на предприятиях различных форм собственности»

В течение 6 месяцев преподаватели МВА-центра ЮУрГУ формировали у слушателей профессиональные компетенции, необходимые для обеспечения эффективного функционирования системы управления персоналом. Особое внимание уделялось практической деятельности студентов-слушателей, основой которой является актуальная теоретическая база. 

 

Целевой аудиторией программы стали специалисты и руководители служб управления персоналом. Режим обучения – вечерний, что достаточно удобно для студентов-слушателей, которые работают полный день – это позволяет не отвлекаться.

 

Анна Трошкина, преподаватель МВА-центра ЮУрГУ

«Процесс обучения проходил очень живо – это всегда совмещение теории и практики. Задача не только дать теоретические современные знания, но и сделать так, чтобы студенты попробовали применить на практике инструменты, которые непосредственно относятся к той тематике, преподаваемой нами».

 

Программа профессиональной переподготовки «Управление персоналом на предприятиях различных форм собственности» в ЮУрГУ реализуется с 2003 года. За это время в МВА центре прошли обучение более двухсот специалистов и руководителей служб управления персоналом различных предприятий Челябинска.

 

Валерия Бондарь

/СГ-211

Комментарии

Оцените статью:

+1

0

-1




Нет комментариев...

© 2014-2024. Официальный сайт NewsroomDIGITAL | Сайт сделан в ООО «АЗАКС»