Мультимедийный лонгрид - Жил-был метеорит

NEWSROOM DIGITAL

360-градусный мультимедийный ньюсрум ЮУрГУ

В ЮУрГУ прошла праздничная шоу-программа “Твои, мои и наши”

Новые медиа

10-03-2022

В ЮУрГУ прошел праздничный концерт в честь 8 марта под названием “Твои, мои и наши”. Главными участниками шоу были преподаватели со своими детьми и внуками.

В преддверии 8 марта, центр творчества подготовил необычную программу для сотрудников, преподавателей и студентов университета. Мероприятие прошло в актовом зале ЮУрГУ.

 

Перед началом концерта все желающие могли сделать фотографии на специально оборудованной площадке.

 

Шоу-программа была насыщенной и интересной. В ней участвовали преподаватели, профессора, а также директор студенческого городка со «своими детьми». Немаловажной частью было то, что ведущими концерта стали студенты и дети. 

 

Студентка группы СГ-111, Ильмира Мустафина, прокомментировала: «Этот концерт был удивительным. Мне очень понравились выступления, было трогательно, когда выступали родители с детьми. Я считаю, что не только мне это мероприятие очень понравилось, но и всем, кто присутствовал, потому что были бурные овации после каждого номера. Также мне удалось сделать красивые фото на локации.»

 

Программа включала в себя танцевальные и музыкальные номера. Доцент кафедры иностранных языков, Светлана Михайловна выступала со своей внучкой,— с танцевальным номером,который  вызвал бурные авиации. Музыкальные номера показали: Мичурин Евгений Геннадиевич со своим сыном, заместитель председателя профкома с дочкой– "самой маленькой участницей концерта", полковник Константин Крикунов со своей дочерью  и многие другие.

 

«Мероприятие прошло отлично, особенно мне понравилось выступление заместителя председателя профкома и его 4-х летней дочки. Меня удивило, что выступала такая маленькая участница. Классно, что мужчины со своими детьми так креативно решили поздравить девушек.» – так описал мероприятие студент КЭ-113, Сергей Спотару.

 

Также приятной мелочью стало то, что девушкам и женщинам на входе в актовый зал выдавали розы и конфеты.

 

Кристина Якимова

/СГ-111

Комментарии

Оцените статью:

+1

0

-1




Нет комментариев...

© 2014-2024. Официальный сайт NewsroomDIGITAL | Сайт сделан в ООО «АЗАКС»