Мультимедийный лонгрид - Жил-был метеорит

NEWSROOM DIGITAL

360-градусный мультимедийный ньюсрум ЮУрГУ

В ЮУрГУ состоится традиционный фестиваль “ Весна в ЮУрГУ”

Новые медиа

04-03-2022

Центр творчества и досуга Южно-Уральского государственного университета приближает весну! В ЮУрГУ с 10 по 16 марта пройдет традиционный фестиваль "Весна студенческая"

«Весна в ЮУрГУ» - традиционный фестиваль в рамках отраслевой целевой программы «Молодежь Челябинска» и программы поддержки и развития студенческого творчества «Российская студенческая весна». Главная цель фестиваля – поддержка различных видов и направлений творческой деятельности студентов города. 

 

Этот фестиваль локальный этап городской «Студенческой весны». Мероприятие будет проходить в два этапа. Первый этап – это отборочные туры, они состоятся 10, 11 и 14 марта и второй этап – это конкурсные дни, они пройдут 11, 15 и 16 марта» - рассказала Лидия Борисова заместитель директора центра творчества и досуга. 

 

Ежегодно каждый студент любой формы обучения, а также аспиранты и молодые преподаватели, которые состоят в творческом коллективе первые три года, могут проявить свои творческие способности в различных сферах. Конкурс проводится по направлениям: музыкальное, танцевальное, театральное и оригинальный жанр (театр моды и эстрадно-цирковые номера), а также программе литературный конкурс «Восхождение на Парнас». 

 

Заявки принимаются до начала отборочного тура по желаемому направлению. В печатном виде заявки предоставляются в Центр творчества в аудиторию 339 «Г» главного корпуса или по электронной почте. Подробнее с положением фестиваля можно ознакомиться в официальной группе «Весна в ЮУрГУ – 2022» в сети Вконтакте.

Надежда Алимова

/111

Комментарии

Оцените статью:

+1

0

-1




Нет комментариев...

© 2014-2024. Официальный сайт NewsroomDIGITAL | Сайт сделан в ООО «АЗАКС»