Мультимедийный лонгрид - Жил-был метеорит

NEWSROOM DIGITAL

360-градусный мультимедийный ньюсрум ЮУрГУ

Как прошел День защитника Отечества в группе СГ-111

Новые медиа

02-03-2022

22 февраля в ЮУрГУ прошло вручение подарков для студентов — журналистов. Также студенты первого курса поделились своими впечатлениями о празднике и полученном подарке.

Ежегодно 23 февраля в России отмечается День защитника отечества. Он был установлен федеральным законом «О днях воинской славы России» и подписан в 1995 году Борисом Николаевичем Ельциным. Впервые дату 23 февраля отметили в 1919 году в честь годовщины создания Красной Армии.

 

Вручение подарков состоялось в главном корпусе ЮУрГУ. В качестве подарка был выбран шоколад — в виде наручников и жетона полиции, а также открытка созданная благодаря photoshope.

  

Что студенты думают по поводу Дня защитника Отечества?

 

Никита Корнаухов: «По поводу Дня защитника Отечества, я думаю, что нужно поздравлять всех людей с этим праздником, но в частности военнослужащих».

 

Тимур Ширгалеев: «Я думаю, это хороший праздник, который помогает вспомнить тех людей, которые прошли большой путь, чтобы считаться защитниками Отечества».

 

Понравился ли студентам подарок в честь праздника от женского коллектива?

Никита Корнаухов: «Подарок от женского коллектива мне очень понравился, особенно я оценил оригинальность. Больше всего мне запомнилась открытка, это шик и восторг».


Тимур Ширгалеев: «Подарок мне очень понравился, было приятно получить его в знак внимания в этот праздник».

Виктория Хажина

/СГ-111

Комментарии

Оцените статью:

+1

0

-1




Нет комментариев...

© 2014-2024. Официальный сайт NewsroomDIGITAL | Сайт сделан в ООО «АЗАКС»