Мультимедийный лонгрид - Жил-был метеорит

NEWSROOM DIGITAL

360-градусный мультимедийный ньюсрум ЮУрГУ

Подарки от студентов ЮУрГУ!

Новые медиа

28-12-2021

До нового года остались считанные дни. Праздник – это всегда время подарков. Сегодня мы узнаем, что студенты разных факультетов ЮУрГУ собираются дарить своим близким в канун нового года!

Дмитрий Хамлов, институт естественных точный наук, ЕТ-310«Новый год это прежде всего семейный праздник, поэтому основные подарки я подготовил для своей семьи. Для отца я выбрал парфюм, а маме - браслет.»

 

Александр Бони, институт медиа и социально-гуманитарных наук, СГ-111 - «Новый год ассоциируется с исполнением желаний и чудесами. Я всегда дарю подарки, исходя из желаний человека. Недавно я услышал, как мама упомянула по телефону, что у нее сломан отпариватель. В тот момент я сразу понял, что буду дарить.»

 

Максим Прохоров, институт высшей школы экономики и управления, ЭУ-317«В качестве подарков для своей семьи я выбрал часы. Еще в ноябре я приобрел 3 пары часов – для родителей и девушки.»

 

Матвей Величко – институт высшей электроники и компьютерных наук, КЭ–309«Для мамы я выбрал увлажнитель воздуха, а для папы и сестры я подготовил особенные подарки – квадрокоптер и AirPods. Для своей же девушки я подготовил сюрприз в виде поездки на новогодние праздники в Санкт-Петербург. »

 

Подводя итог, можно понять, что многие студенты очень трепетно относятся к выбору подарков на новый год. Для них очень важно, чтобы подарок был не только полезным, но и смог оставить после себя хорошие воспоминания.

А какие подарки на новый год подготовили вы?

Владислав Урванцев

/111

Комментарии

Оцените статью:

+1

0

-1




Нет комментариев...

© 2014-2024. Официальный сайт NewsroomDIGITAL | Сайт сделан в ООО «АЗАКС»