Мультимедийный лонгрид - Жил-был метеорит

NEWSROOM DIGITAL

360-градусный мультимедийный ньюсрум ЮУрГУ

ЮУрГУ отпраздновал свой 78-й день рождения.

Новые медиа

22-12-2021

16 декабря Южно-Уральский государственный университет празднует 78-летие. Для зрителей выступали различные танцевальные, а также музыкальные коллективы.


Прошедший год для высшего учебного заведения был очень эффективным. В числе побед в различных межуниверситетских конкурсах, есть также и другие весомые достижения.

 

"Нашему с вами университету исполнилось 78 лет. Я вас поздравляю. За этот короткий срок для высшего учебного заведения, он уже показал очень высокие результаты. ЮУрГУ занимает хорошие позиции в международном пространстве. Год был оценкой, что мы сделали и как. Мы закончили программу 5-100. Выиграли множество национальных грантов. Но, после всей проделанной нами работы, нам нужно сделать следующий шаг, я бы даже сказал "рывок" чтобы мы зашли в 12 лучших вузов страны. Поэтому дорогие друзья, удачи нам с вами. А от себя, я хочу поздравить вас с днем рождения университета. Желаю вам всем быть здоровыми, креативными и целеустремлёнными. Нас ждут великие дела." – поздравляет ректор А.Л.Шестаков

 

В конце торжества, по традиции прошло награждение победителей премии “Признание ЮУрГУ”, награждал победителей ректор Южно-Уральского государственного университета.

“Я учусь здесь не так много, но уже проникся атмосферой ЮУрГУ. Хочется продвигаться вместе с ним только вперед и становится лучше с каждым днём!” -  делится своими впечатлениями студент 1 курса журналистики Владислав Урванцев




 

Георгий Цулая

/СГ-111

Комментарии

Оцените статью:

+1

0

-1




Нет комментариев...

© 2014-2024. Официальный сайт NewsroomDIGITAL | Сайт сделан в ООО «АЗАКС»