Мультимедийный лонгрид - Жил-был метеорит

NEWSROOM DIGITAL

360-градусный мультимедийный ньюсрум ЮУрГУ

Получи свое письмо из будущего

Новые медиа

16-11-2021

В ЮУрГУ прошла ежегодная акция «Письмо в будущее». Её организовала Система Студенческого Кураторства ЮУрГУ. В своём письме студенты рассказали о сокровенных желаниях и планах на будущее, амбициях и идеях.

Написать письмо можно было, как и в университете (прийти к студенческому центру и оставить свое письмо в специальном ящике), так и отправить его по электронной почте, предварительно оставив заявку на участие.

 

Ольга Кадигроб, студентка кафедры русского и литературы, СГ-209, участница акции: «"Письмо в будущее" - это прекрасная возможность совершить путешествие во времени. Написать то, что происходит в моей жизни сейчас и, конечно же, отправить послание себе в будущее. Советую каждому первокурснику поучаствовать в акции ССК (Система Студенческого Кураторства)».

 

Письмо придет к студентам только тогда, когда они уже станут выпускниками университета. Это будет напоминать им о том, кем студенты были и кем стали. 

 

«Письмо в будущее – это ежегодное мероприятие, в котором может поучаствовать каждый студент, желающий написать будущему себе письмо, чтобы вспомнить студенческие годы. В этом году у нас будет очно-заочный формат в связи с эпидемиологической обстановкой в городе,» — говорит один из организаторов мероприятия.


 

Владислава Габитова

/СГ-111

Комментарии

Оцените статью:

+1

0

-1




Нет комментариев...

© 2014-2024. Официальный сайт NewsroomDIGITAL | Сайт сделан в ООО «АЗАКС»