Мультимедийный лонгрид - Жил-был метеорит

NEWSROOM DIGITAL

360-градусный мультимедийный ньюсрум ЮУрГУ

Атмосферный вечер под звуки гитары от «МузКома» ЮУрГУ

Новые медиа

07-10-2021

Музыкальный клуб Южно-Уральского государственного университета провёл «Гитарник» для студентов. Его участниками стали студенты кафедры журналистики, рекламы и связей с общественностью ИМСГН.

В студенческом центре ЮУрГУ прошел «Гитарник», который устроила команда Музыкального Клуба Южно-Уральского государственного университета. Вход был свободным для студентов, а также для их друзей. На мероприятии прошло открытие нового музыкального сезона 21/22. Гостям рассказали о наборе учеников и репетиторов на вокальное, гитарное направление, а также для игры на укулеле и фортепиано. О том, кто выступал на гитарнике и в чем его главная цель, рассказал студент второго курса института лингвистики и международных коммуникаций ЮУрГУ Евгений Кочетов

 

«Наша главная цель это в первую очередь показать, что из себя представляет «МузКом», и как проходят наши мероприятия для первых курсов. За организацией данного события стоим мы - Музыкальный клуб ЮУрГУ. Сегодня в основном выступала наша команда, но мы с радостью принимали заказы на выступление всех желающих».

 

Своими впечатлениями после мероприятия поделилась Вероника Алексеева, студентка второго курса ЮУрГУ:

«После гитарника я вернулась домой очень счастливой. Было очень душевно, и меня это очень затронуло. «МузКом» это такое сообщество, в которое хочется попасть даже если ты никак не связан с музыкой. Ребята показали себя очень весёлыми и артистичными.»

 

Автор: Швец Анастасия Фото: Кочетов Евгений

/СГ-111

Комментарии

Оцените статью:

+1

0

-1




Нет комментариев...

© 2014-2024. Официальный сайт NewsroomDIGITAL | Сайт сделан в ООО «АЗАКС»