Мультимедийный лонгрид - Жил-был метеорит

NEWSROOM DIGITAL

360-градусный мультимедийный ньюсрум ЮУрГУ

Как проходит начало школы актива?

Новые медиа

04-10-2021

27 сентября началось обучение в школе актива. Каждый студент может попробовать себя в этом занятии. Ведь это особенное место, которое помогает раскрывать в себе таланты.

С 27 сентября началась школа актива, там студенты смогут  развивать свой skills. Команда студентов в течение 10 дней расскажет, как правильно организовывать мероприятие и что нужно будет на  них делать. Также школа актива, поможет в самореализации, которая важна для любого человека. Со временем любой студент за период обучения возьмёт от этой школы все самое нужно для него, и уйдет оттуда с каким-то опыт в организации чего-либо. 

 

«Школа актива — это место, в котором ты можешь себя реализовать в социальной жизни университета. Студенческий совет ИМСГН, полон интересных людей! Это большая команда, которая дает все возможности, чтобы новичок проявил себя. Я рада, что скоро стану полноценным членом команды активистов! Мне всегда нравилось организовывать мероприятия, вести социально-активную жизнь и заводить много друзей. Все это я могу реализовать здесь! Присоединяйтесь к нам и вместе мы будем делать студенческую жизнь еще ярче!»,- прокомментировала студентка первого курса Анастасия Воронцова

 

Не нужно бояться приходить в школу актива. Ведь именно там тебя ждут и помогут реализоваться. 

Виктория Ишметьева

/СГ-111

Комментарии

Оцените статью:

+1

0

-1




Нет комментариев...

© 2014-2024. Официальный сайт NewsroomDIGITAL | Сайт сделан в ООО «АЗАКС»