Мультимедийный лонгрид - Жил-был метеорит

NEWSROOM DIGITAL

360-градусный мультимедийный ньюсрум ЮУрГУ

Чем интересуются будущие журналисты ЮУрГу?

Новые медиа

22-09-2021

Как известно, в ЮУрГУ широко развита научная жизнь, а также спортивная и внеучебная.Каждый студент сможет найти занятие по душе. Мы провели опрос среди студентов-первокурсников Института медиа и социально-гуманитарных наук, чтобы узнать в какие объединения они вступили.

Милена Соломина– студентка ЮУрГу, кафедра  журналистики, рекламы и связей с общественностью: 

« Еще со школьной парты меня интересует литература и писательство. Я работала в Пресс-центре, писала небольшие статьи. Мне бы хотелось присоединиться к поэтическому клубу «Парнас».Была бы рада стать участником музыкального клуба «МузКом»,где я смогла бы не только продолжать развивать свои навыки, но и, возможно, научиться чему-то новому. Я — человек творческий, разносторонний и люблю пробовать новое, так что стать частью студии театра «МАНЕКЕН» или студии художественного слова – было бы для меня прекрасным вариантом.»

 

Влада Габитова— студентка ЮУрГу, кафедра журналистики,рекламы и связей с общественностью:

« Я бы с удовольствием присоединилась к студии театра «МАНЕКЕН», потому что несколько лет посещала театральную школу и на сцене чувствую себя увереннее. Также меня интересует музыкальный клуб «МузКом», поскольку я учусь играть на гитаре и мне было бы интересно встретиться с людьми, которые также увлекаются музыкой, как и я.»

 

Никита Корнаухов — студент ЮУрГу, факультет журналистики,рекламы и связей с общественностью:

«Я хочу вступить в литературное общество, потому что люблю литературу и мне это интересно, также надеюсь, что вступив туда,  смогу развить свои навыки. Также интересуюсь Дебат-клубом, потому что я считаю, что умею дебатировать. В моей школе у меня практически не было кружков, разве что роботостроение, поэтому ЮУрГу даёт мне больше возможностей для самореализации.»

 

Южно-Уральский государственный университет предоставляет большой спектр возможностей для того, чтобы реализовать свои таланты и развить навыки. Объединения- это не только способ научиться чему-то новому, но и найти новых знакомых. 

Виктория Мухачева

/СГ-111

Комментарии

Оцените статью:

+1

0

-1




Нет комментариев...

© 2014-2024. Официальный сайт NewsroomDIGITAL | Сайт сделан в ООО «АЗАКС»