Мультимедийный лонгрид - Жил-был метеорит

NEWSROOM DIGITAL

360-градусный мультимедийный ньюсрум ЮУрГУ

В ЮУрГУ прошел “Традиционный пикник для соцгума”

Новые медиа

20-09-2021

Студенческий совет института медиа и социально-гуманитарных наук ЮУрГУ провел для студентов первого курса мероприятие под названием “Традиционный пикник от соц-гума”. Участие в нем приняли студенты кафедры журналистики, рекламы и связей с общественностью ЮУрГУ.

В сквере напротив главного корпуса собрались организаторы пикника и студенты первого курса, обучающиеся на направлениях: журналистика, реклама, история, филология и социология. Встреча направлена на то, чтобы студенты могли познакомиться, узнать друг друга получше и сблизиться с ребятами, обучающимися на других направлениях ИМСГН.

 

Программа пикника была насыщенной и включала в себя различные конкурсы и интерактивы. Одним из них было написание на своем теле надпись “Я люблю соц-гум”.

 

Студентка группы СГ-111, Анастасия Воронцова, прокомментировала: "Было очень весело! Кураторы организовали прекрасный пикник. Конкурсы сумасшедшие, но в хорошем смысле этого слова. Запомню этот день и буду вспоминать с улыбкой на лице! Я люблю СОЦ-ГУМ!"

 

Следующей активностью стал конкурс на смелость. Его суть заключалось в том, чтобы проверить насколько далеко готовы зайти участники на пути к своей цели. Так одной девушке сказали сжечь сторублевую купюру, и она сделала это. 

"Этот пикник вызвал у меня бурю эмоций, было весело. Особенно понравился конкурс, где жгли купюру 100 рублей. Я думала, этого никто не сделает, но девочки с кафедры журналистики самые смелые!" — так описала события пикника студентка группы СГ-111, Ильмира Мустафина.

 

Помимо этого, для студентов было подготовлено ещё много активностей, которые помогли ребятам сблизиться. Ближе к концу пикника учащиеся играли на гитаре и пели песни. Завершением стало дружеское  чаепитие.

Организатор, Вероника Алексеева, прокомментировала: "Как организатор могу сказать, что для участников пикник прошел интересно. Да у нас были маленькие проблемы, но мы считаем, что прорехи есть в каждом мероприятии. Нам было очень приятно, что первые курсы пришли уже позитивно заряженные и готовые на любые конкурсы.".

Кристина Якимова

/СГ-111

Комментарии

Оцените статью:

+1

0

-1




Нет комментариев...

© 2014-2024. Официальный сайт NewsroomDIGITAL | Сайт сделан в ООО «АЗАКС»